Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор Белки на Андроид - Взлом на деньги

Симулятор Белки


Версия: 2.01
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Симулятор Белки на Андроид

Описание

Путевая игра Симулятор Белки на Андроид - интересный симулятор для избранных от славного группы независимых программистов Avelog. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Симулятор Белки удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Симулятор Белки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.01 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 5 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Симулятор Белки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Белки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Белки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Симулятор Белки на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Симулятор C-RAM: ПВО на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Кошачий Переводчик Симулятор на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Симулятор вождения ЗИЛ 130 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Симулятор Белки 2 : Онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Симулятор Мыши : Лес и Дом на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Анимированные Отличия

Подробнее

Hmoman Run - Juego de carreras

Подробнее

FreeCell Classic Card Game

Подробнее

Star Equestrian - Horse Ranch

Подробнее

Доброе утро. Развивающие детские игры

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »