Авторизация на сайте
Взломанная Taxi Sim 2016 на Андроид - Взлом на деньги

Taxi Sim 2016


Версия: 1.5.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Taxi Sim 2016 на Андроид

Описание

Навороченная игра Taxi Sim 2016 на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого группы независимых программистов Ovidiu Pop. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Taxi Sim 2016 засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Taxi Sim 2016 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.5.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 9 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Taxi Sim 2016 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Sim 2016 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Sim 2016 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Taxi Sim 2016 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »