Авторизация на сайте
Взломанная Dragon City на Андроид - Взлом много денег

Dragon City


Версия: 4.7.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dragon City на Андроид

Описание

Доступная игра Dragon City на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого игрового сообщества Social Point. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Dragon City засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 50 000 000–100 000 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Dragon City на Андроид на момент добавления новости на сайте - 4.7.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Dragon City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dragon City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dragon City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dragon City на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dragon and Fire:Knight Rising на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Coin Dragon - Master Royal на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Stick Dragon Fight Warrios на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Hoopa City 2 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная DRAGON QUEST на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Freedom Mobile IP Relay

Подробнее

Galactic Dorm

Подробнее

Blocksss

Подробнее

Lets Vpn - безопасный впн всегда подключается

Подробнее

Остров пингвинов

Подробнее


Комментарии
ant2615572 ant2615572
Раньше было весело. Теперь в игре появляется столько рекламы, что это просто смешно. Причина, по которой я это делаю, в том, что я сохранил все. Проклятый. драгоценные камни, которые попали мне в руки. Но знаете что? Я только что потерял 80 из них из-за чертовой рекламы в игре, и я даже не знаю, что я купил. Так что если нет способа вернуть мне деньги за потерянные драгоценные камни, которые вы заставили меня потерять, я удалю игру навсегда. Я очень раздражен
alex2012449 alex2012449
Все хорошо, но не тратьте свои деньги. Я играю в эту игру для своего сына и вместе с ним, но я никогда не стану платить за что-то у них. Они сильно завышают цены на все, и в итоге я могу получить то, что мне нужно, или просто обойтись без этого. Сумма, которую они хотят за некоторые вещи, более нелепа, чем косметический набор для COD.
andvrn317 andvrn317
на экране загрузки всегда высвечивается 69%, а я жду уже больше часа, и даже не начинайте с рекламы, после того, как я что-то сделал, ни с того ни с сего выскакивает реклама.
all-si all-si
Лучшая игра года эта игра со мной с 2018 года если бы я потерял свой прогресс это сломало бы меня я люблю его так много его игра века мне все равно что говорят фанаты рейда и он дает вам опцион играть в другие игры, чтобы заработать драгоценные камни я получил 3000 два года назад это правда вы должны найти правильные спасибо за Dragon City
alexey-dog alexey-dog
В игре много наличных денег, время ожидания невероятно долгое. Несколько дней реального времени на высиживание яиц и т.д... Это вроде бы весело, но бесполезно в качестве бесплатной игры.
amccrindle amccrindle
Сначала показалось, что это отстой, но это не детская игра, а игра для взрослых, которая учит вас терпению и когнитивному мышлению, как я уже говорил, а еще она затягивает
amybliss496 amybliss496
Я не хочу быть тем, кто обращается к вам таким образом, но у вас нет кнопки "Связаться", и вы намеренно не включили это в FAQ. Последние дни или около того я не могу выиграть битвы на Арене, потому что каждый раз, когда я пытаюсь сделать повторный бросок, я получаю один и тот же выбор - драконы с высокой силой на пять уровней выше меня или легендарные драконы всего на два уровня выше. Как, черт возьми, убедить игру, что я не хочу проигрывать каждую битву, даже не начав ее?
bak-86220 bak-86220
Я так люблю эту игру, что играю в нее с тех пор, как она стала эксклюзивом на Facebook. Я рассказываю о ней всем своим друзьям. ПОЖАЛУЙСТА, ПРИШЛИТЕ МНЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПАКЕТ ЗА ТО, ЧТО Я ТАКОЙ ДАВНИЙ ПОКЛОННИК, Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ ПЛЮШИ ДРАКОНОВ
assababy754 assababy754
Отличная графика, веселые драконьи бои. Удивительные движения драконов, плавная анимация. Хотелось бы тренировать драконов, делать их удары сильнее. Когда я кормлю их, появляется кнопка "тренировать", но она не действует? Y !?! На аренах я хотел бы не платить так много, чтобы не сражаться с более сильными противниками. Я должен сражаться только с более слабыми (на первом уровне) и равными врагами (уровень 10 и выше). Также необходимо иметь еще 1 или 2 способа собрать $, кроме сбора их с мест обитания. Продавать докторам нужно больше долларов!
as-shkoda as-shkoda
Почти одержим этой игрой, но у меня есть небольшая проблема. Когда вы покупаете в магазине драгоценные камни, они стоят очень дорого, и кажется, что цена завышена, но все равно игра хорошая.
andre22-22 andre22-22
Все хорошо, кроме того, что когда вам нужен определенный дракон для битвы, он недоступен через службу спасения драконов.

Droid-Gamers.ru » »