Авторизация на сайте
Взломанная КРУЗАК на Андроид - Взлом на деньги

КРУЗАК


Версия: 1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную КРУЗАК на Андроид

Описание

Доступная игра КРУЗАК на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого группы независимых программистов Oppana Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры КРУЗАК засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия КРУЗАК на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 13 июля 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная КРУЗАК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная КРУЗАК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная КРУЗАК на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная КРУЗАК на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Police Truck Plane Transporter на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Плюс Сити — симулятор города на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Автошкола: Симулятор Вождения на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Monster Playground на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Transformers: Earth Wars Beta

Подробнее

Расчет объема цистерны

Подробнее

Translately - Переводчик изображений и PDF файлов

Подробнее

Idle RPG Heroes AFK

Подробнее

Neftegaz Territory

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »