Авторизация на сайте
Взломанная Jurassic Park™ Builder на Андроид - Взлом на деньги

Jurassic Park™ Builder


Версия: 4.9.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Jurassic Park™ Builder на Андроид

Описание

Путевая игра Jurassic Park™ Builder на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Ludia Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Jurassic Park™ Builder засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Jurassic Park™ Builder на Андроид на момент добавления новости на сайте - 4.9.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Jurassic Park™ Builder на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Park™ Builder на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Park™ Builder на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Jurassic Park™ Builder на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная City Builder : Truck Sim Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная City Builder Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Jurassic Park Games: Dino Park на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Jurassic Survival на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Jurassic Park Builder на Андроид - Построй парк Юрского периода  ...

Стратегии

Bitcoin Mining Simulator - Idle Clicker Tycoon

Подробнее

The Quest

Подробнее

Scary Math Teacher: Birthday Bash Party

Подробнее

FineScanner AI Free - Сканер Документов с OCR

Подробнее

Cookie Clickers™

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »