Авторизация на сайте
Взломанная Игра истории ужасов: выживание на Андроид - Взлом на деньги

Игра истории ужасов: выживание


Версия: 1.17
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Игра истории ужасов: выживание на Андроид

Описание

Прославленная игра Игра истории ужасов: выживание на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Tiny Dragon Adventure Games: Craft, Sport & RPG. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Игра истории ужасов: выживание отметит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Игра истории ужасов: выживание на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.17 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Игра истории ужасов: выживание на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра истории ужасов: выживание на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра истории ужасов: выживание на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Игра истории ужасов: выживание на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Страшные игры ужасов выживание на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Witch Cry: Дом ужасов на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная HeadHorse Legacy: Игра ужасов на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Паук ужасов : Страшный поезд на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Mr. Meat: Комната ужасов на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Cookbook Master: Cooking Games

Подробнее

Life Gallery

Подробнее

Рамми (Ремик)

Подробнее

Vainglory

Подробнее

RussianCar: Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »