Авторизация на сайте
Взломанная Angry Shark 2016 на Андроид - Взлом много денег

Angry Shark 2016


Версия: 1.4
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Angry Shark 2016 на Андроид

Описание

Доступная игра Angry Shark 2016 на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового владельца марки Tapinator, Inc. (Ticker: TAPM). Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Angry Shark 2016 укажет сумма игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Angry Shark 2016 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Angry Shark 2016 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Shark 2016 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Shark 2016 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Angry Shark 2016 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Razor Shark на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Scary Shark Prank Call на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Shark Lake 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Shark Sniping 2016 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Angry Pussy Cats на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Bubble Bobble 2 classic

Подробнее

Cat Bird

Подробнее

Музыкальный проигрыватель - Аудиоплей

Подробнее

Cars Mod for Minecraft PE

Подробнее

Восстановление фото и видео - Восстановление удале

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »