Авторизация на сайте
Взломанная Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - Взлом все открыто

Рентген Еда и Фрукты Шутка


Версия: 1.3
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид

Описание

Желаемая игра Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от великого группы независимых программистов Joke Apps And Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Рентген Еда и Фрукты Шутка укажет сумма скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 500 000–1 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 8 сентября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Рентген Еда и Фрукты Шутка на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »