Авторизация на сайте
Взломанная Секреты Полины дневник девочки на Андроид - Взлом все открыто

Секреты Полины дневник девочки


Версия: 1.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Секреты Полины дневник девочки на Андроид

Описание

Навороченная игра Секреты Полины дневник девочки на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от видного владельца марки Badaboom Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Секреты Полины дневник девочки засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 50 000–100 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Секреты Полины дневник девочки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 4 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Секреты Полины дневник девочки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Секреты Полины дневник девочки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Секреты Полины дневник девочки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Секреты Полины дневник девочки на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »