Авторизация на сайте
Взломанная Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - Взлом много денег

Crimopolis - Cop Simulator 3D


Версия: 1.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид

Описание

Прославленная игра Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Ruslan Chetverikov - Driving & Police Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Crimopolis - Cop Simulator 3D укажет сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 26 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Crimopolis - Cop Simulator 3D на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Drive Simulator 2023 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная World Bus Driving Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Extreme Car Driving Simulator на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Bridge Construction Simulator на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная M5 E60 Driving Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

FM TRANSMITTER PRO - FOR ALL CAR - HOW ITS WORK

Подробнее

Прикольные звуки: шутка

Подробнее

Mother Simulator: Happy Virtual Family Life

Подробнее

Golf Dreams

Подробнее

Match Triple Balloon

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »