Авторизация на сайте
Взломанная Airplane Pilot Sim на Андроид - Взлом все открыто

Airplane Pilot Sim


Версия: 1.19
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Airplane Pilot Sim на Андроид

Описание

Путевая игра Airplane Pilot Sim на Андроид - интересный симулятор для избранных от мирового владельца марки i6 Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Airplane Pilot Sim укажет сумма установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 5 000 000–10 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Airplane Pilot Sim на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.19 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Airplane Pilot Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Airplane Pilot Sim на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Helicopter Flight Pilot на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator-Pilot Plane X на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Cargo Airplane Sim на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Airplane Pilot Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Driving School 2016

Подробнее

Wheely

Подробнее

AVG Антивирус бесплатно 2020

Подробнее

AMAZE!

Подробнее

Коллажи Фото редактор Ультра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »