Авторизация на сайте
Взломанная Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - Взлом много денег

Helicopter RC Simulator 3D


Версия: 1.2
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Helicopter RC Simulator 3D на Андроид

Описание

Путевая игра Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от видного группы независимых программистов i6 Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Helicopter RC Simulator 3D удостоверит число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Helicopter RC Simulator 3D на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Helicopter RC Simulator 3D на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »