Авторизация на сайте
Взломанная Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - Взлом на деньги

Farming 3D: Feeding Cows


Версия: 1.7
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Farming 3D: Feeding Cows на Андроид

Описание

Желаемая игра Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от славного группы независимых программистов Jansen Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Farming 3D: Feeding Cows докажет количество установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Farming 3D: Feeding Cows на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Farming 3D: Feeding Cows на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Farming Tractor Game Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Tractor Sim: Tractor Farming на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Family Farming: My Island Home на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Farming USA 2 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Farming PRO 2015 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

JAUMO

Подробнее

Пресеты для Lightroom Mobile - FLTR

Подробнее

Cave Heroes:Idle Dungeon RPG

Подробнее

рамп автомобиль трюки гонки

Подробнее

Мир Скинов

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »