Авторизация на сайте
Взломанная AG Subway Simulator Mobile на Андроид - Взлом много денег

AG Subway Simulator Mobile


Версия: 1.2.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную AG Subway Simulator Mobile на Андроид

Описание

Доступная игра AG Subway Simulator Mobile на Андроид - интересный симулятор для избранных от славного игрового сообщества Alpha Intl. IT Group. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры AG Subway Simulator Mobile удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 1 000–5 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия AG Subway Simulator Mobile на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная AG Subway Simulator Mobile на Андроид - Взлом много денегВзломанная AG Subway Simulator Mobile на Андроид - Взлом много денегВзломанная AG Subway Simulator Mobile на Андроид - Взлом много денегВзломанная AG Subway Simulator Mobile на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »