Авторизация на сайте
Взломанная Симулятор Таракана на Андроид - Взлом все открыто

Симулятор Таракана


Версия: 1.2
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Симулятор Таракана на Андроид

Описание

Желаемая игра Симулятор Таракана на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого разработчика HFM Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Симулятор Таракана докажет число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100–500, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Симулятор Таракана на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 27 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Симулятор Таракана на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор Таракана на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор Таракана на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Симулятор Таракана на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »