Авторизация на сайте
Взломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Infinite Flight Simulator


Версия: 16.12.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Infinite Flight Simulator на Андроид

Описание

Доступная игра Infinite Flight Simulator на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от видного разработчика Flying Development Studio LLC. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Infinite Flight Simulator удостоверит сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Infinite Flight Simulator на Андроид на момент обновления к последней версии - 16.12.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jumbo Jet Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Turboprop Flight Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная X-Plane Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator 0 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Boat Evolution

Подробнее

Putt-Putt® Enters the Race

Подробнее

Criminal Case: The Conspiracy

Подробнее

Проверить пропуск на МКАД

Подробнее

Стикеры Gif Love

Подробнее


Комментарии
anytca75330 anytca75330
Извините, но это 1 звезда. Первая платная игра, которую я видел. Всего около 5 самолетов, которые можно использовать, остальные заблокированы дорогой платной подпиской. Низкое качество, если вы не платите. Кроме того, загрузка занимает около 3 минут даже при идеальном Wi-Fi. Про даже не стоит того, так как все, что вы получаете в про, это больше самолетов низкого качества. Пожалуйста, не приобретайте эту игру, 90% самолетов заперты за платной стеной, и это очень низкое качество. "PrO vErSiOn" тоже отстой. 1 звезда.
alladk28 alladk28
Сегодня рулевые летают на самолетах, так что учите навигацию и связь, или садитесь на воду, лол. Это не аркадная игра, здесь гораздо веселее. Вы будете готовы угнать самолет, то есть управлять самолетом, или (образно) уговорить себя занять место в кресле для прыжков - все в реальном мире, как в приложении. Ничто не упущено из виду, есть все излишества, так что, в отличие от меня, вы не будете использовать Heavy как JSF. Виды великолепны как внутри, так и снаружи. Фактическое время полета полезно в процессе обучения, или если у вас есть приверженность ко всему авиационному.
arisa-16 arisa-16
Отличная игровая механика, потрясающая графика и один из лучших мобильных авиасимуляторов. Однако без премиум-подписки вы даже не можете покинуть определенный регион. FS был бы намного лучше, если бы мы могли создать базовый аэропорт по всему миру, но заблокировать HD-аэропорты, воздушное движение и другие премиум-функции по подписке. Бессмысленно тратить почти 10 долларов только на то, чтобы полетать кругами вокруг Сан-Франциско и даже не иметь возможности завершить полет.
annbill25883 annbill25883
Теперь игра работает. Экран загрузки исправлен. Игра очень хорошая. Но половину самолетов в игре нужно покупать. И кто получит самолет бесплатно с 20 покупками. А старый бесконечный полет был лучше, потому что не нужно было платить за онлайн-режим. И вы даже не можете вылететь из региона, в котором находитесь. Но все равно игра хорошая.
axb841979 axb841979
По сравнению с RFS это не очень хорошо. Управление очень грязное, крайне запутанный интерфейс, не очень хороший движок для полетов. Редактирование после ответа разработчиков: Если RFS копирует интерфейс IFL, RFS все равно удается быть лучше! Дизайн отполирован, управление очень простое и идеально чувствительное при полете, графика намного лучше, все остальные опции также имеют лучший дизайн. Возможно, разработчикам Infinite Flight Sim пора поучиться у Real Flight Simulator тому, как создавать достойные симуляторы!
alladin-8 alladin-8
Она была хороша до тех пор, пока вы не показали нам в лицо 10 глобальных фунтов стерлингов, а некоторые детали, такие как наклон шестеренки и живой кокпит, так и не были реализованы спустя годы после выхода этой игры. Единственное, что поддерживает эту игру, это тот факт, что в ней есть мультиплеер, который, на мой взгляд, стоит слишком дорого, вы начинаете только с небольшим количеством самолетов, а также с этим. Я бы рекомендовал RFS, так как она похожа на бесконечный полет, но лучше, так как здесь есть живые кабины и больше вещей, которые будут реализованы.
alex-5454375 alex-5454375
Хорошая игра, но не могли бы вы добавить джойстик, не Logitech джойстик подключения, а как в игре джойстик, потому что мне очень трудно управлять самолетом из-за наклона я не привык к ti
anyt777332 anyt777332
Это симулятор, в который я играю уже полгода... Я просто думаю (на мой взгляд), что некоторые самолеты очень ограничены, потому что вам нужна профессиональная подписка для всех благ! Но я имею в виду ... я не могу жаловаться, потому что, по крайней мере, вы получаете разнообразие аэропортов и самолетов, и некоторые из самолетов ОЧЕНЬ устаревшие....... Но, как я уже сказал, я не могу жаловаться на этот симулятор. И я огромный энтузиаст авиации, так что самолеты в порядке, я думаю! Увидимся!
armyman75 armyman75
Есть лаги, так как мое устройство немного нагревается, я все еще учусь летать, но мне трудно, и все время что-то не получается. После активации LNav самолет летит по проводам. В целом, впечатления хорошие. Пожалуйста, добавьте в игру погодные эффекты, надеюсь, они появятся в большом обновлении 2022 года. Принимаете ли вы людей из-за рубежа, которые имеют опыт в кодировании и программировании.
azot-74266 azot-74266
Было бы идеально, если бы физика приземления была более точной. Лучшая часть полета - это удовлетворение от успешной посадки после длительного полета. Каждый раз, когда самолет ударяется об асфальт, он отскакивает обратно в воздух, независимо от угла захода. Мне не удалось успешно посадить ни одного самолета. Также при взлете самолет начинает разворачиваться сам по себе, иногда полностью уходя за пределы взлетно-посадочной полосы.
arturik-88 arturik-88
В целом, мне очень нравится эта игра, однако я считаю, что вы должны получить бесплатно хотя бы еще несколько авиалайнеров. Я понимаю, что это подписка, но она немного дороговата. Графика самолетов хорошая, аэропорты красивые, но пейзажи вокруг них плохие. Море можно было бы вернуть к первоначальному виду. Отличная игра!
alinka-33 alinka-33
Infinite flight был одним из самых первых симуляторов, которые я попробовал. Он мне очень понравился. Теперь у меня есть к нему несколько конкретных претензий. Про-версия слишком дорогая, не для всех. За само приложение тоже берут деньги. Это совсем не хорошо. Сделайте хотя бы возможность покупать самолеты по отдельности. Как в xplane. Это очень востребовано. Вы делаете симулятор для людей, но требуете за него такие огромные деньги, что наши карманы не позволяют.
amo-260 amo-260
Это просто и я имею в виду просто лучший мобильный авиасимулятор. Я пробовал несколько "желающих быть" симуляторов, и все они заканчивались тем или иным разочарованием. Я использую Infinite Flight уже несколько лет (просто не мог написать отзыв), разработчики активны, и очень заметно, что они постоянно улучшают его. Я купил несколько хороших самолетов, но я летаю в одиночку, и мне еще не удалось полетать с их платной многопользовательской опцией. Если вам нравится пилотирование, попробуйте!
asddd8986 asddd8986
Вполне нормально - вы получаете 4 самолета, которые могут функционировать или не функционировать в зависимости от того, как вы чувствуете себя в игре. Одно дело, что на кодирование 55 самолетов, вероятно, ушел месяц, но все же они хотят, чтобы вы заплатили целую подписку Netflix за несколько неработающих самолетов. Переходите на RFS, люди
asyl2001706 asyl2001706
Все еще здорово, но не хватает одиночного воспроизведения. Удаление одиночного воспроизведения и особенно кнопки "live" в воспроизведении сделало повторную посадку очень трудоемкой. Кроме того, при быстром повороте телефона самолет нереалистично вихляет, но, возможно, это ограничение движка игры. В остальном я играю в нее уже много лет, и это отличный мобильный симулятор.

Droid-Gamers.ru » »