Авторизация на сайте
Взломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денег

Goat Simulator Waste of Space


Версия: 1.0.8
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Goat Simulator Waste of Space на Андроид

Описание

Путевая игра Goat Simulator Waste of Space на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Coffee Stain Studios. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Goat Simulator Waste of Space докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Goat Simulator Waste of Space на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денегВзломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денегВзломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денегВзломанная Goat Simulator Waste of Space на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »