Авторизация на сайте
Взломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньги

Почтальон Dr. Panda


Версия: 1.32
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Почтальон Dr. Panda на Андроид

Описание

Прославленная игра Почтальон Dr. Panda на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Dr. Panda Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Почтальон Dr. Panda засвидетельствует сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Почтальон Dr. Panda на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.32 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Panda Kute: Cleanup Life на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Fake Call Panda Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная дом на дереве Dr. Panda и Toto на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Dr. Panda Фестиваль на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Автогонки Dr.Panda на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Stickman Fighter: Karate Games

Подробнее

Лайм.Демо

Подробнее

8 Ball Billiards- Offline Free Pool Game

Подробнее

Mr. Meat: Комната ужасов Игра-головоломка

Подробнее

Ресторанный магнат

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »