Авторизация на сайте
Взломанная Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег

Aerofly 2 Flight Simulator


Версия: 2.3.19
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя
Скачать взломанную Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид

Описание

Навороченная игра Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от мирового игрового сообщества IPACS. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Aerofly 2 Flight Simulator отметит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.19 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 19 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - Взлом много денегВзломанная Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jumbo Jet Flight Simulator на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator 2018 FlyWings на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Infinite Flight Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator 0 на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Flight Simulator Paris 2015 HD на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Cat Hair Salon Birthday Party - Virtual Kitty Care

Подробнее

Dyno Racing

Подробнее

Workle

Подробнее

Pocket League Story

Подробнее

Knights and Glory - Tactical Battle Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »