Авторизация на сайте
Взломанная FSX2Android на Андроид - Взлом все открыто

FSX2Android


Версия: 1.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную FSX2Android на Андроид

Описание

Доступная игра FSX2Android на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого владельца марки Petr Kouril. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры FSX2Android отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 100–500, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия FSX2Android на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 28 декабря 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная FSX2Android на Андроид - Взлом все открытоВзломанная FSX2Android на Андроид - Взлом все открытоВзломанная FSX2Android на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Симулятор Гранд Вегаса на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Battle of Polestar на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Tile Master Trip 3D на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cурвайвал: Выживание - РПГ на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная The Child Of Slendrina на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Tank trivia questions

Подробнее

Stickman Basketball

Подробнее

Bebelo - Bares de Madrid

Подробнее

Higgs Bearfish Casino

Подробнее

Сальто к вершине

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »