Авторизация на сайте
Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Взлом все открыто

RESCUE: Heroes in Action


Версия: 1.1.7
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную RESCUE: Heroes in Action на Андроид

Описание

Желаемая игра RESCUE: Heroes in Action на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от знаменитого игрового сообщества astragon GmbH. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры RESCUE: Heroes in Action докажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000–50 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия RESCUE: Heroes in Action на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 23 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Взлом все открытоВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Взлом все открытоВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Взлом все открытоВзломанная RESCUE: Heroes in Action на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Pet Shelter - Cat Rescue на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Ramboat 2 Action Offline Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Penguin Rescue: 2 Player Co-op на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Unrivaled Heroes: 2.5D Action на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Transformers Rescue Bots: НсБ на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Just Survival Multiplayer

Подробнее

Игры для Детей. Игры девочек

Подробнее

???????

Подробнее

Fruit Sniper

Подробнее

Epic Seven

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »