Авторизация на сайте
Взломанная PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - Взлом на деньги

PetWorld: Fantasy Animals


Версия: 1.2.4
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную PetWorld: Fantasy Animals на Андроид

Описание

Навороченная игра PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от мирового игрового сообщества Tivola. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры PetWorld: Fantasy Animals укажет численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 1 000–5 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия PetWorld: Fantasy Animals на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 16 сентября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная PetWorld: Fantasy Animals на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Legend Fantasy- Fantasy sports на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Fantasy Stylist: Match 3 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Ludo Legends: Fantasy World на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная PetWorld 3D: Приют для зверей на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная PetWorld: приют животных LITE на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Princess Dolls Pink Cleaning 2

Подробнее

UFB Lucha Libre: Fight Game

Подробнее

аниме аватар игры переодевалки

Подробнее

Линия фронта: Восточный фронт

Подробнее

Спрашивай.ру

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »