Авторизация на сайте
Взломанная Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - Взлом все открыто

Weaphones™ WW2: Firearms Sim


Версия: 1.5.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид

Описание

Доступная игра Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - симпатичный симулятор для каждого от славного группы независимых программистов OranginalPlan. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Weaphones™ WW2: Firearms Sim отметит численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 7 сентября 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Weaphones™ WW2: Firearms Sim на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »