Авторизация на сайте
Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Взлом все открыто

C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD


Версия: 7.3.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид

Описание

Отличная игра C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от видного владельца марки SKYJET INTERNATIONAL. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD укажет число установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 7.3.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 21 декабря 2015 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Взлом все открытоВзломанная C.H.A.O.S Боевые вертолеты HD на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »