Авторизация на сайте
Взломанная Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - Взлом много денег

Dungeon Escape VR (Cardboard)


Версия: 2.01
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид

Описание

Путевая игра Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества Infigment Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Dungeon Escape VR (Cardboard) отметит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 500–1 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.01 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 17 июля 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Dungeon Escape VR (Cardboard) на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »