Авторизация на сайте
Взломанная Pocket Guild на Андроид - Взлом все открыто

Pocket Guild


Версия: 1.43
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Pocket Guild на Андроид

Описание

Прославленная игра Pocket Guild на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от великого группы независимых программистов Martin Taba. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Pocket Guild докажет численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000–5 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Pocket Guild на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.43 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 15 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Pocket Guild на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pocket Guild на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pocket Guild на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »