Авторизация на сайте
Взломанная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - Взлом на деньги

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер


Версия: 0.7.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид

Описание

Прославленная игра Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - интересный экшен для избранных от видного разработчика Nordcurrent. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Tanks Charge: Онлайн PvP Арена на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Мой ГАЗ

Подробнее

Castle Clash: Схватка Гильдий

Подробнее

Master Craft New WorldCraft 2020

Подробнее

ИЗИ: заказ такси

Подробнее

Port City: Судовой магнат

Подробнее


Комментарии
alenamur8 alenamur8
Отличная игра в жанре FPS с мишенями, которые стреляют в ответ! Графике не помешало бы немного больше крови, особенно для выстрелов в голову.
alena-Sem alena-Sem
Deathmatch практически невозможен для низших рангов. Если в deathmatch играют игроки высших рангов, то у игроков низших рангов практически нет шансов сделать выстрел, а тем более выиграть deathmatch. Предложите ввести многоуровневые смертельные матчи, чтобы у игроков более низких рангов был шанс продвинуться вперед.
anulka639 anulka639
Отличная концепция, но неудачное исполнение. Геймплей снайпинга можно было бы улучшить, чтобы было хоть какое-то разнообразие игрового процесса. Сидеть, пригнувшись, и целиться во врагов, пока в тебя стреляют, скучно. Кроме того, в игре просто не хватает игроков, чтобы заполнить комнату, поэтому приходится играть с ботами, которые очень низкоквалифицированные, что случается часто.
barby-es barby-es
Чем дольше вы играете и чем лучше становитесь, тем быстрее вы умираете. в вас попадали быстро после начала игры, в вас стреляли сразу после появления на свет. каждый раз. игра не позволяет мне покупать улучшения для бронежилетов, пока я не потрачу реальные деньги. думаю, пора удалять.
altairkc439 altairkc439
Хорошая игра до сих пор рекомендую получить наличные легче, но в целом это топ-рейтинг пвп снайперской игры xxx я рекомендую дать ему попробовать и, возможно, добавить Blueprints в игру
avkolosov avkolosov
Это нормально для одного игрока, но чтобы добиться чего-то, вам нужно сначала ограбить банк, так как они пытаются ограбить вас вслепую, только чтобы быть лучшим! Все о платной игре, но я отказываюсь быть втянутым. Непонятно, как присоединиться к другим членам команды в битве, я до сих пор не понял, как. Геймплей хороший. Было бы неплохо, если бы вы могли собирать предметы, чтобы сохранить их, вместо того, чтобы использовать драгоценные камни в течение ограниченного времени. Было бы неплохо иметь информацию о винтовках, чтобы узнать их статистику и историю. Отличная игра, чтобы скоротать время.
b99gray957 b99gray957
Все еще достаточно новая игра, чтобы быть полностью сложной. К этой игре очень сложно привыкнуть, потому что прицеливание должно быть практически идеальным, а еще нужно не менее усердно работать за деньги и бонусы, если таковые даются. Надеюсь, со временем у меня получится что-то более креативное. А теперь пора убивать!!!
anisat-85 anisat-85
Я привет мне нравится способ вы делаете это Чо сложный вы делаете его так сложным пока делает его трудно найти мои враги но вы можете показать их немного более ясно они немного слишком далеко, чтобы быть на дереве в то же время и камуфляж, который немного трудно обнаружить, если я не имею никто прикрывает меня так кроме этого это немного сложный без количества поддержки, когда вы идете расстояние большая игра хотя люблю его я надеюсь, что вы получите это
amyjo37 amyjo37
Я играл в эту игру в течение нескольких месяцев. После того как сегодня я сбросил настройки своего телефона android, я потерял свой игровой прогресс. Теперь я начинаю играть с самого начала. Как грустно. Пожалуйста, помогите восстановить мой прогресс. Но я не буду менять свои 5 звезд, которые я дал этому приложению раньше.
anisya2001 anisya2001
Очень нравится. Хорошее сочетание опыта. Как неплатежеспособный игрок, я нахожу эту игру отличной, они предлагают очень достойный игровой опыт для нас тоже. Что еще прекраснее в ней... она не содержит назойливой рекламы... спасибо разработчикам... люблю ваши усилия над нами... одна просьба... пожалуйста, сделайте достижения в Google Play...
balmaceda balmaceda
Это очень плохо. Это пустая трата времени и ваших драгоценных данных. Эта игра требует высокой скорости сети, и даже если она у вас есть, вместо того чтобы принять в игре это всегда приведет вас обратно на домашнюю страницу.
allerdsa397 allerdsa397
Вы не можете победить, когда боты уничтожают вас, я думал, что в этой игре вы играете с другими игроками. Это сложнее, чем я думал, и я только что потратил много денег на эту игру, чтобы не иметь возможности даже играть в стрессовом состоянии...

Droid-Gamers.ru » »