Авторизация на сайте
Взломанная War Robots на Андроид - Взлом на деньги

War Robots


Версия: 2.4.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную War Robots на Андроид

Описание

Нужная игра War Robots на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от великого владельца марки Pixonic LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры War Robots укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия War Robots на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.4.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная War Robots на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Robots на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Robots на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная War Robots на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Robots Playground Sandbox на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Spider Robots Transformer 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная War Robots. Tactical action на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Clash of Mech Robots на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Choice of Robots на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Basketball Legacy Manager 23

Подробнее

Мир рецептов Маленькой Панды

Подробнее

Schoolgirls Craft

Подробнее

Sand Balls - Игра головоломка

Подробнее

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном

Подробнее


Комментарии
asheko105 asheko105
Легко потерять прогресс, так как резервное копирование немного сложно для новых игроков. В квестах есть ошибки, и вы даже не можете смотреть рекламу, которую они хотят, чтобы вы смотрели за бесплатные пакеты. Вы даже не можете сообщить о подобных вещах.
alkusynn alkusynn
Самая большая проблема этой игры в том, что для победы в ней не требуется никакого мастерства. Все сводится к тому, у кого самый большой плохой робот. Вы становитесь лучше не за счет мастерства, а за счет того, что тратите деньги или смотрите рекламу, чтобы построить этого большого плохого робота. Совершенно очевидно, что эта игра построена на рекламе, а роботы и геймплей - лишь побочные эффекты.
alenka-ima alenka-ima
Это хорошая игра, но очень трудно получить достаточно ресурсов для модернизации или получения лучших меков. И если вы покидаете битву после смерти, вы ничего не получаете, даже если вы далеко от мачете. И цены слишком высоки, чтобы платить Новые обновления постоянно останавливают работу приложения или закрывают его совсем. Посылает новую компанию присоединился даже через WiFi он останавливается и выкидывает вас при просмотре видео. Так что вы теряете ресурсы и очки.
anjel-e anjel-e
Будьте осторожны, за что вы платите в этой игре! Если вы купитесь на бонусы за выполнение квестов, то ближе к финальным уровням они больше не будут давать вам задания, чтобы получить бонусы за окончание! Вам придется доплачивать, чтобы получить экспу для выполнения квестов! Другого пути буквально нет. Полное мошенничество. И они не признают этого и не вернут вам деньги. Просто следите за тем, за что вы платите. Эта игра полностью испортилась. Прочитайте последние отзывы и примите к сведению, прежде чем ввязываться в нее.
amalia88 amalia88
Теперь все игры одинаковы. Люди катаются с Рысью и Спайком или другими комбо с Иглой. Это оружие должно быть доступно всем. Я покупал множество билдов, золотых, серебряных и т. д. только для того, чтобы каждый бот был уничтожен вышеупомянутым оружием. Нерфьте "Иглу" и "Шип" или сделайте их доступными
andreevd76321 andreevd76321
Для его запуска требуется компьютер. Неважно, какое мобильное устройство вы используете, оно не запустит эту "МОБИЛЬНУЮ" игру даже на хороших настройках. Не беспокойтесь, независимо от того, что у вас есть. Ваш телефон перегреется, запустите его на ПК.
alimdc19 alimdc19
Не очень рекомендую для тех, кто хочет захватывающую игру, во-первых игра отстой, графика отстой, постоянно обновляется и результат всегда отстой, я играю уже месяц, но все равно отстой. Во-вторых, если ты сильный, то скучно, а если слабый, то еще скучнее. И наконец, это все еще отстой.
aveo263277 aveo263277
Играю уже 9 лет, но эта игра стала настолько платной, что порой в нее даже не стоит играть. Требует исправления, очень несбалансированная 90% ГП. Некоторые игроки практически невидимы, а я играю уже 9 лет. Пожалуйста, исправьте, потому что я не хочу прекращать играть..... Спасибо. Ps. Оружие титанов - это оп..... не играйте даже, оно в 10000 раз хуже 10/1/2023
barajah486 barajah486
Для меня эта игра - 5 звезд. Обновление 9.3 в одиночку удалило игровые функции для игроков, играющих бесплатно, сделав их для богатых, которые платят, чтобы играть. Пилотов теперь невозможно обновить, играя бесплатно, а они играют важную роль в игре. Они добавили новую валюту под названием memoriuam, которая просто недостижима, и вам нужны тонны, буквально тонны, чтобы сделать хоть что-то. Цена на нее крайне низкая, даже если вы платите за игру. 10 USD за один уровень. 7 уровней для каждого пилота.
anir-de anir-de
Хорошая игра, но некоторые вещи подтасованы, что очень раздражает. Есть много людей, которые жульничают, например, 5 роботов могут стрелять в 1 робота, и его здоровье не меняется, тогда он убивает всех 5 роботов за 10 секунд. В игру очень весело играть и можно играть часами. Пожалуйста, исправьте это. Также, пожалуйста, сделайте возможность покупать золото и платину за серебро.
alex-sklad alex-sklad
Легко потерять прогресс, так как резервное копирование немного сложно для новых игроков. В квестах есть ошибки, и вы даже не можете смотреть рекламу, которую они хотят, чтобы вы смотрели за бесплатные пакеты. Вы даже не можете сообщить о подобных вещах.
alex13894987 alex13894987
Я бы поставил 4, но игра постоянно перезагружается, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы получить бонусы, она постоянно обрывает меня в последние 3 секунды, чтобы перезапустить игру, и мне приходится снова смотреть рекламу, чтобы получить бонус. Это не глюк, это мошенничество, чтобы заставить вас смотреть бесчисленные рекламные ролики. К тому же игра загружается очень долго.
archinex archinex
С тех пор, как я поставил высокую производительность и ждал, игра не запускается, и я застрял на титульном экране, показывающем компании, которые помогают делать игру, и так уже 10 минут, я даже удалял 3 раза, я просто хотел красивую графику, я вернулся к этой игре после 2 лет
andywolfo70 andywolfo70
Я все еще наслаждаюсь игрой. Золото могло бы быть и подешевле. Акции пилотов стоят до смешного дорого для того, что они делают. Худшая вещь в игре для меня. То, что вы можете модернизировать только одно оружие за раз. Это должно быть похоже на мастерскую. Можно модернизировать несколько видов оружия. Одинаковая стоимость времени/серебра. Это главное изменение, которое я хотел бы увидеть. Затраты такие, какие они есть, но модернизацию оружия можно было бы улучшить.

Droid-Gamers.ru » »