Авторизация на сайте
Взломанная Big Hunter на Андроид - Взлом все открыто

Big Hunter


Версия: 2.0.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Big Hunter на Андроид

Описание

Навороченная игра Big Hunter на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от великого группы независимых программистов KAKAROD INTERACTIVE. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Big Hunter отметит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000 000–10 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Big Hunter на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.0.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Big Hunter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Big Hunter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Big Hunter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Big Hunter на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Симулятор вождения УАЗ Hunter на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Archery bird hunter на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Space Squad UFO Hunter на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Zombie Hunter: Killing Games на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Hunter Assassin 2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

YCLIENTS — онлайн-запись, журнал и клиентская база

Подробнее

Kik

Подробнее

Camera for Galaxy S23 Ultra 4k

Подробнее

2ndLine - Second Phone Number

Подробнее

TankUp! Сервис доставки бензина

Подробнее


Комментарии
b-wedell195 b-wedell195
Эта игра довольно хороша, но для победы в ней требуется мастерство, потому что она сложная, и в ней трудно получить оружие, так что для победы в ней нужно много работать!!!!!
b-broeker926 b-broeker926
Все в этой игре сбалансировано. Геймплей очень плавный. И в целом в этой игре интересно развиваться. Оружие разблокируется легко, не нужно тратить реальные деньги на валюту. Я обожаю эту игру. И она у меня уже давно, недавно я снова начал играть.
amine113324 amine113324
Буквально одно и то же повторяется на протяжении сотен уровней. Начиналось все неплохо, но быстро наскучило. Хотелось бы, чтобы уровни были более разнообразными.
asdasdwf asdasdwf
Эта игра - отстой, сначала она веселая, но на 37-м уровне она перестает быть веселой, потому что аи врагов плохие и их очень трудно победить, потому что они постоянно блокируют мои выстрелы
arc-89 arc-89
Некоторые уровни слишком сложны. игра довольно злая, и я сразу же удалил ее. вы разместили слабые точки на местах, куда невозможно попасть.
ali---d145 ali---d145
Хорошая игра нуждается в большем количестве рекламы, хотя, если вы можете каким-то образом включить больше рекламы, скажем, 1 каждый ход, то 5 звезд точно.
andrew-ma995 andrew-ma995
Веселая и простая игра Я люблю бушкрафт оружие У меня есть только одна рекомендация там должны быть небольшие игры охота мини-игра с рогаткой или вы могли бы охотиться на небольших кроликов или, если вы хотите, чтобы соответствовать теме Sabertooth кроликов
asffa3 asffa3
Эта игра очень хороша. Она предоставляет вам широкий ассортимент оружия. Также в ней почти нет рекламы. Также вы можете охотиться на 4 вида доисторических животных.
avalex389 avalex389
Геймплей очень хорош, но самое сложное в игре - это не уровень, а постоянное падение fps каждый раз, когда я бросаю предметы в босса.
aleryna aleryna
Эта игра хороша, но есть много уровней в той же охоты на животных следующее животное будет прибыть после требуемого уровня завершена ... ЕСЛИ вы проводите больше времени в этой игре вы устанете ... только для ... время пройти ... хорошая игра !!!
amvipin55 amvipin55
Выключите интернет перед игрой, потому что я думаю, что ИИ сложнее, когда интернет включен, так что вы проиграли и реклама играет в противном случае отличная игра.

Droid-Gamers.ru » »