Авторизация на сайте
Взломанная MORTAL KOMBAT X на Андроид - Взлом все открыто

MORTAL KOMBAT X


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную MORTAL KOMBAT X на Андроид

Описание

Нужная игра MORTAL KOMBAT X на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от видного игрового сообщества Warner Bros. International Enterprises. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры MORTAL KOMBAT X удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия MORTAL KOMBAT X на Андроид на момент обновления к последней версии - зависит от вашего устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная MORTAL KOMBAT X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная MORTAL KOMBAT X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная MORTAL KOMBAT X на Андроид - Взлом все открытоВзломанная MORTAL KOMBAT X на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная LEGO® Star Wars™ Battles: PVP на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная DC Legends: Супергеройские бои на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Injustice 2 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная MORTAL KOMBAT: Файтинг на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Mortal Portal на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

???: ??

Подробнее

Barbie Dreamhouse Adventures

Подробнее

Runner Beans

Подробнее

Слияние видео: Easy Video Merger & Video Joiner

Подробнее

Rabatize jeu ? boire

Подробнее


Комментарии
alexm- alexm-
Последнее обновление не обновляется!!! Каждый раз, когда я нажимаю на кнопку обновления, ничего не происходит. Я также подключен к Wi-Fi. Очень странно. Как только обновление заработает, я изменю свой отзыв.
asalk asalk
Итак, игра нормальная, графика нормальная, управление могло бы быть и получше, но вознаграждения ОМГ, ПОЛУЧЕНИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ МОЖЕТ УДИВИТЬ ВАС КАК ЧЕРТ ...... Каждый день за просмотр рекламы дают награду (это нормально). Но я хочу заметить, что за просмотр рекламы SNAPCHAT и FACEBOOK вы не получите никакого вознаграждения, вместо этого игра начнет буферизироваться, что означает, что вам придется перезапустить игру и посмотреть рекламу снова, и нет никакой возможности, что они смогут воспроизвести рекламу SNAPCHAT и FACEBOOK снова.
alviline936 alviline936
Сразу к делу, в этой игре нет тех захватывающих действий и графики, которые мы испытываем на консолях, просто скучные бои по тапу. И почему 3v3?
aliyar78793 aliyar78793
Я играл в эту игру в течение 7 месяцев, но после недавнего обновления она не загружается на моем телефоне. Она продолжает говорить, что у меня нет подключения к данным, даже если я подключен к WiFi. Я пробовал удалить игру, затем переустановить ее, но это не решило проблему. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим
ankagzik682 ankagzik682
Раздел "Бесплатные вознаграждения" создает много проблем... В большинстве случаев объявления не приносят никаких вознаграждений.
arsen-alsu742 arsen-alsu742
Не могу войти в свой аккаунт Wib... это происходит каждый раз, когда я меняю устройство. Худшая система входа в игру. И я удалил игру на своем предыдущем телефоне, так что, пожалуйста, мне нужно руководство. Я точно знаю, что с моими электронной почтой и паролем все в порядке, но он говорит, что они недействительны.
armyman75812 armyman75812
Разработчики даже не отвечают на запросы. Я писал им около 7 раз, и они ответили только на первое письмо. Они не способны устранить ошибку в своей собственной игре. Раздел объявлений стал еще хуже. У этих испорченных объявлений есть большой динамик в левом верхнем углу и знак заслона в левом нижнем углу. Эти объявления показываются одновременно. Я уже несколько раз сообщал об этой ошибке, но ответа так и не последовало.
andjej789 andjej789
Слишком плохое интернет-соединение. Каждый раз, когда я открываю игру, она показывает, что не удается подключиться к сети. Но я использую wi-fi соединение.
azetot azetot
Я даже не могу играть в игру, когда я открываю тропу, она говорит, что открыть не удалось... и когда я нажимаю ок, он просто дает мне пакет снова и снова... как разработчики должны исправить игру, я даже не могу играть в игру. Я не могу играть в игру уже 3 дня.
alex-asp404 alex-asp404
Не могу войти. Несмотря на стабильное подключение к Wi-Fi и полную сеть, он по-прежнему говорит, что требуется подключение для передачи данных.
alex-m-593 alex-m-593
Единственным недостатком этой игры является то, что мы не можем играть в нее с нашими друзьями или дружеской битвой. Так что в следующем обновлении команда mortal komat может добавить эту функцию будет более полезным, и мы проводим игровое время, играя с нашими друзьями Спасибо
barugagoda barugagoda
Игра великолепна, когда она не падает и не выдает постоянных ошибок. У меня постоянно рассинхронизируется профиль. Да, я сделал все, что вам сказали сделать с этими ошибками, и открытие билетов ни к чему не привело. Я уже почти дошел до того, что просто не трачу время на игру. Вы тратите больше времени на закрытие и повторное открытие приложения, чем на игру в большинстве дней, как мне кажется.
ariez1986705 ariez1986705
Это лучшая игра, если у вас есть аккаунт, и если у вас есть хорошие скины, вы можете выиграть награды, но иногда это отстой, что вы должны платить деньги за определенные скины
art12382975 art12382975
Не работает на моем телефоне. После загрузки главного экрана он отображается черным. Я использую Android 12 2ghz. Я очистил кэш и данные. Не поднимайте эту тему
anygy4ka anygy4ka
Я люблю эту игру и, вероятно, не перестану в нее играть. Никогда не думал, что мне придется сказать, что за победу нужно платить... но это так. Под этим я подразумеваю башни. Точнее, смертельные башни. Чтобы далеко продвинуться, вам нужно снаряжение. Их можно получить в битвах с боссами или в стандартном участии. С обеими башнями вместе взятыми я получил около 400 стандартных наград за участие. Сколько из них было снаряжением? Около 7 из них. Не говоря уже о том, что вы, скорее всего, получите только необычное.
alskdhfr365 alskdhfr365
Я любил эту игру до глупых обновлений, которые появились после того, как Терминатор был доступен, и теперь каждый раз, когда я загружаю его на телефон или планшет, и на обоих мобильных данных и Wi-Fi соединение не работает, когда я иду и загружаю игру, она начинает загружаться и сообщение об ошибке, говоря, ожидая wifi
azim-n azim-n
Эта игра так забавна, но в то же время так разочаровывает. Я потратил деньги на эту игру только для него, чтобы сказать приложение не отвечает он говорит, ожидая, когда я пытаюсь смотреть мою валюту рекламы и всякий раз, когда я пытаюсь войти в он только позволяет мне в течение 10 секунд, а затем говорит приложение ai не отвечает. Пожалуйста, исправьте это, так как мне пришлось перезапустить игру дважды.
baby-07876 baby-07876
Великолепная игра, графика и управление
ashrode18103 ashrode18103
очень хорошая игра... я люблю ее... но нужен сюжетный режим, в который игрок может играть, а не ждать симулятора сюжетного режима ....., который занимает часы..... и пожалуйста... нам нужен турнир, где мы можем заработать реальные деньги на игре
barabazhka859 barabazhka859
Я считаю, что добраться до персонажей высшего уровня очень сложно, так много времени уходит на получение персонажей 50-го уровня и еще больше на получение fusion X.
alexey-rex211 alexey-rex211
Новое обновление 4.1 заставляет игру падать после каждого боя в любом режиме, делая игру неприятной и неиграбельной. И я не думаю, что это проблема моего устройства, Samsung s22+. Исправьте это, пожалуйста
alkeeva alkeeva
Отлично, но... Когда вы побеждаете в любом матче, не получив урона ни от одного члена команды, вместо слова "победа" должно быть написано "безупречная победа".
ana-belle269 ana-belle269
MORTAL KOMBAT - это отличная игра для меня и всех вас, я очень люблю эту игру.Эта игра меня заинтересовала, но я думаю, что вы можете обновить многие вещи. И я не могу купить Бога огня Лю Канга, Бога грома Рейдена и Кунг Лао. Я просто хочу сказать вам, что как я могу получить эти персонажи в игре и как я могу получить мои первые те, которые я впервые выиграл. Звуковые эффекты похожи на киношную озвучку. И пожалуйста, добавьте сюжетный режим в эту игру, когда мне нужно заблокировать, но я не могу сделать, пожалуйста, вы должны исправить это быстро
alpex2001 alpex2001
Отличная игра, очень интересная, но в ней много ошибок. Например, когда вы смотрите рекламу, вы не можете претендовать на награду в некоторых случаях. Или некоторые бои на арене глючат.

Droid-Gamers.ru » »