Авторизация на сайте
Взломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньги

Морской бой 2


Версия: 1.4.3
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Морской бой 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Морской бой 2 на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от славного владельца марки BYRIL. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Морской бой 2 засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Морской бой 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Морской Дом Гиппо: Головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная WWB - морской бой на двоих на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Морской бой на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Морской бой 2 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Морской бой на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Super American Trucks

Подробнее

Wheel Race

Подробнее

Buddy Toss

Подробнее

Телеграмм на русском - Rugram

Подробнее

Rope Hero: Vice Town

Подробнее


Комментарии
amberom amberom
Это круто. Очень креативная графика и режим продвижения - лучшая часть.
axb84121 axb84121
Мне нравится игра, но почему, черт возьми, ИИ лучше? Пожалуйста, сделайте сложность, чтобы сделать ИИ легче
anna-wayne anna-wayne
Лучшая игра для игры
barbie911180 barbie911180
Игра отличная и забавная, но у вас есть ошибка, когда вы играете по Bluetooth с другом, игра выдает мне сообщение, что мой друг потерял соединение и весь наш прогресс пропал!
asha251193 asha251193
Игра хорошая. Мне нравится графика!
aokvazar aokvazar
Очень захватывающая игра... пожалуйста, дайте больше бесплатных предложений, чтобы заработать больше монет или драгоценных камней, чтобы идти дальше...
bak-86457 bak-86457
Хорошая и умная. но игра внезапно перестает запускаться иногда; сенсорный экран не реагирует только на квадрат 10x10; Arsenal (остальные кнопки работают). В других моих играх такой проблемы нет. Так что... пока без звезд...
ardaben ardaben
Хорошая классическая онлайн-игра с включенной возможностью играть в оффлайне с другом, как в старой школьной бумажной версии игры :D Минус в том, что награды очень низкие по сравнению с ценами на здания, которые нужны для прогресса в игре, а что уж говорить о дополнительных лакомствах... но их можно купить за деньги, если они у вас есть ^^.
allabo793 allabo793
ЛЮБЛЮ ЭТО, но... 1) глупая софт-порно реклама особняка Матчингтон. 2) несколько рекламных объявлений глючат - реклама переходит в Google Play, нет "X", чтобы закрыть рекламу, нужно перейти в Google Play, вернуться назад и нет X по-прежнему.
alexalnik alexalnik
Так весело. Олдскульный внешний вид с новой школьной игрой. Я играю часами.
anutka1310937 anutka1310937
Графика игры великолепна. Благодаря приятной для глаз графике. Люблю эту игру.

Droid-Gamers.ru » »