Авторизация на сайте
Взломанная Swamp Attack на Андроид - Взлом все открыто

Swamp Attack


Версия: 2.1.5
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Swamp Attack на Андроид

Описание

Путевая игра Swamp Attack на Андроид - симпатичный экшен для каждого от знаменитого владельца марки Outfit7. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Swamp Attack засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 10 000 000–50 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Swamp Attack на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 26 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Swamp Attack на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swamp Attack на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swamp Attack на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Swamp Attack на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Attack-space shooting g на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Billie Zombie Attack на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Rocket Attack 3D: RPG Shooting на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Jet Attack Move на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Swamp Attack на Андроид - Война с зомби-животными за свой дом

Аркады, Стрелялки

Музыка онлайн

Подробнее

Шлагбаум гостевой доступ, пульт, автооткрытие

Подробнее

Dream Painting - Midjourney AI

Подробнее

Фотомонтаж

Подробнее

Perfect Slices

Подробнее


Комментарии
apudo-2 apudo-2
Моя первоначальная оценка была 4/5 на (1-14-2023). 6,5 месяцев спустя. Это игра на 5 звезд. Я нахожусь в конце 6-го этапа, и это так весело. Я купил версию "Без рекламы" и заплатил за дополнительные предметы. Правда, хотелось бы, чтобы во время мультиплеера яйца собирались автоматически, а не приходилось нажимать на них, стреляя по птицам, чтобы собрать яйца и защитить свой дом от нападений. Я прошел все 60+ сложных уровней. Я не осилил игру, но мне было весело играть в нее последний год или около того. 5/5!!
alextroy69 alextroy69
Это веселая игра я победил его я надеюсь, что вы собираетесь добавить больше уровней!!! сейчас я просто играть череп уровней.
asdfg-777889 asdfg-777889
Игра очень увлекательная. Она захватывающая и большая. Кроме того, в начале и после победы над боссами она очень увлекательна.
anya-kisa233 anya-kisa233
Игра понравилась мне гораздо больше, чем я ожидал... хорошее управление, красивая графика... напоминает о возвращении в страну
allla49756 allla49756
Игра отличная. Работает отлично, пока главный экран не "сгорел" в мой игровой экран, что делает видимость почти неактуальной... Очень весело играть, сложно, но выполнимо. Награды должны содержать больше предметов "продолжения", так что когда вы близки к победе на уровне, вы можете двигаться дальше, а не переигрывать уровень в течение нескольких дней безрезультатно. Если это или видимость будет продолжаться, я удалю... мультиплеер нуждается в большем количестве вариантов/разновидностей выбора оружия и игры... пожалуйста, обновите.
arne-helge143 arne-helge143
ОСТАНОВИТЕ ПОЛНОЭКРАННУЮ ВЕРСИЮ, пожалуйста ??? Я играл в эту игру с самого начала, когда эта игра появилась в магазине. Она была потрясающей, и я люблю играть. Но с последнего обновления, она будет отвратительной, потому что полноэкранная версия. Это очень сильно беспокоит. Пожалуйста, сделайте опцию, чтобы каждый мог выбрать без полноэкранного режима... ???
aludana960 aludana960
Сделать больше оружия, как ядерное оружие игра нуждается в крупном обновлении происходит так долго, возможно, болото атака 2 является большим предложением... Но потрясающая игра, без сомнения, только нужно больше...
allfa147 allfa147
Я закончил все уровни... Не могли бы вы сделать больше уровней, и где находится ставка на world wide gamer. Я хочу знать свой уровень, также должны быть какие-то специальные подарки для людей, закончивших игру!
armyman75 armyman75
Плохая система развития. Примерно через час игры вы просто не сможете продвинуться дальше, не потратившись. Или перемалывать одни и те же вступительные уровни около 300 раз, чтобы купить следующий апгрейд. Первый час было весело, но жаль. Чрезмерная монетизация, как и во всех забытых мобильных играх.
angel-min angel-min
Эта игра лучшая, но мне не нравится то, что дробовик, с которого вы начинаете, когда вы стреляете, медленнее перезаряжается, но после того, как вы получите uzi, там бум, вы не можете управлять ими, но стрелять лучше всего, так что все, кто играет в это, вы собираетесь получить много удовольствия
avrila89539 avrila89539
Рекламные объявления об удвоении вознаграждения не заканчиваются кнопкой закрытия. Они застревают только на демоверсии игры. Вернуться в игру можно только завершив программу и запустив приложение заново.

Droid-Gamers.ru » »