Авторизация на сайте
Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом на деньги

Temple Run 2


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Temple Run 2 на Андроид

Описание

Навороченная игра Temple Run 2 на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Imangi Studios. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Temple Run 2 засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000 000–500 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Temple Run 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - зависит от вашего устройства в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Temple Run: Idle Explorers на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Temple Assassin: 3388 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Temple Run на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Temple Run 2 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Jewels temple Treasure на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Смешные стикеры мемов 2021 - WAStickerApps

Подробнее

симулятор грузового транспорта сша 2019

Подробнее

SIMULACRA 2

Подробнее

Slotlovin™ -Vegas Casino Slots

Подробнее

Fish Go.io

Подробнее


Комментарии
alenaboss627 alenaboss627
Мне нравится эта игра, но я не установил ее, слишком много рекламы,
anapos582 anapos582
Удивительная игра. Единственное, что не дает мне покоя в этой игре, это две вещи: Во-первых, нет никакого способа разблокировать специальных персонажей, кроме использования жетонов, которые доступны только в сезон. Кроме того, меня невероятно раздражает, что я продолжаю получать задания для Magnum GUY, в то время как у меня нет никакого способа получить Magnum Guy, и поэтому я не могу выполнить 1/3 - половину заданий, которые мне дают каждый день.
b-royler b-royler
Это хорошая игра. Графика плавная. И лучше, чем в предыдущем обновлении. Мой совет, чтобы принести часовой сундук в меню, и мы можем открыть его в автономном режиме. Мы должны пойти в магазин, чтобы открыть его. Он не открывается, когда мы находимся в автономном режиме. В старом обновлении он присутствовал.
allyt598 allyt598
Мне нравится эта игра, потому что в ней есть лучшие задачи, которые заставляют мой мозг быть активным
artistique artistique
Захватывающая игра, однако некоторые карты, особенно Jungle run, имеют глюки, некоторые места, включая туннели, невозможно избежать дыры на (левой/правой) стороне!!!! Вы не можете повернуть так быстро!!!? Pirate Cove - то же самое, я сталкивался с массой ошибок, скользил по невидимой веревке, врезался в невидимые водопады посреди прямого бега, один раз врезался в плавающую лодку, когда ее даже не было рядом со мной, но почему-то было сказано, что я это сделал???? И самое главное, у вас нет возможности связаться с вами через настройки в игре.
amybiys amybiys
Игра была очень хорошей, я люблю эту игру, было очень весело
aleventi aleventi
Реклама портит часть игрового процесса, я понимаю, что можно заплатить, чтобы пропустить рекламу, но буквально все, что мы используем в жизни, теперь содержит рекламу, и я уже плачу за YouTube premium, чтобы пропустить рекламу, когда слушаю музыку. Мне надоело, что буквально все впихивает рекламу в глотку. Одну здесь или там я могу терпеть, но почти после каждого запуска приходится смотреть одну, и иногда она не исчезает, и в итоге вы нажимаете на рекламу и попадаете в Google Play или что-то еще. Нелепо.
alyapunov alyapunov
Я очень любил эту игру, пока не вышло новое обновление. Это была веселая классическая игра, а потом они превратили ее в запутанную современную игру. После обновления удалился весь мой прогресс, и я даже не могу понять, как теперь в ней ориентироваться. В итоге я ее удалил.
bakyabelle217 bakyabelle217
Я завершил все обновления, и у меня по-прежнему есть 7000 монет, но я собрал только 4 артефакта. Это очень
alex-braun10 alex-braun10
Это отличный способ сбежать от рабочего дня. Мне нравится графика, задачи и награды. Игра хорошо организована, а способности каждого персонажа интересно улучшать. С нетерпением жду каждого дня, чтобы достичь поставленных целей! Спасибо за эту обновленную игру.
ambadi77 ambadi77
Слишком много рекламы. Это отвратительно!!!
alinaz33 alinaz33
Очень хорошая игра. И она справедлива по отношению к драгоценным камням. И вы можете разблокировать все, ничего не покупая.

Droid-Gamers.ru » »