Авторизация на сайте
Взломанная Операция «Снайпер» на Андроид - Взлом много денег

Операция «Снайпер»


Версия: 1.8.1c
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Операция «Снайпер» на Андроид

Описание

Нужная игра Операция «Снайпер» на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного разработчика Gameloft. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Операция «Снайпер» отметит сумма скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Операция «Снайпер» на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.8.1c в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Операция «Снайпер» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Операция «Снайпер» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Операция «Снайпер» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Операция «Снайпер» на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Hitman Снайпер (Hitman Sniper) на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Спецназ Снайпер на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Стрельба войны снайпер убийца на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Элитный снайпер убийцы на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

TV Remote for Sony

Подробнее

Интеллект-Парк

Подробнее

Absolute RC Heli Sim

Подробнее

Gear.Club - True Racing

Подробнее

Infinity Slots - Casino Games

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »