Авторизация на сайте
Взломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денег

Hungry Shark World


Версия: 1.6.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Hungry Shark World на Андроид

Описание

Желаемая игра Hungry Shark World на Андроид - интересный экшен для избранных от видного группы независимых программистов Ubisoft Entertainment. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Hungry Shark World засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Hungry Shark World на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fish.IO - Hungry Fish на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Hungry Dragon на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Hungry Shark World на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Shark World на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Hungry Shark Evolution на Андроид - Пришло время обеда

Аркады

Fake GPS Location Changer App

Подробнее

Ozuna Piano Tiles

Подробнее

BMX Freestyle Extreme 3D

Подробнее

Hidoku

Подробнее

Mental Hospital VI - Child of Evil (хоррор игра)

Подробнее


Комментарии
aspirines aspirines
Я долгое время играл в игру, выиграл много алмазов и монет, делал много пауз без проблем, пока однажды игра не перезапустилась и я потерял все. И это уже не первый раз, когда я теряю все в этой игре.
alex-23-93196 alex-23-93196
Игра веселая, но для меня она также очень разочаровывающая. Я не могу получить бонусные предметы, которые требуют просмотра рекламы. В 90% случаев появляется сообщение "Видео не удалось загрузить". Это единственная игра, с которой у меня такое происходит; во всех остальных реклама загружается мгновенно.
bardi1770 bardi1770
Я не играл в нее уже несколько лет и решил переиграть. Сейчас игра кажется ужасной пародией на Hungry Shark Evo, а еще ее ухудшает то, что акула иногда просто дергается, когда вы получаете удар. Не уверен, что это баг, но он заставляет акулу идти не туда, куда вы хотите, и вам приходится перенаправлять ее туда, куда вы хотите. А иногда вы просто теряете кусок хп после удара, даже если он был не очень сильным.
anir-de anir-de
При просмотре рекламы, чтобы восстановить акулу или получить бонусы, вам придется просмотреть от 3 до 6 объявлений, прежде чем вы что-то получите. Попытайтесь регенерировать, используя опцию рекламы, вы никогда не получите регенерацию. Исправьте это, и я подниму свои звезды, но это веселая игра... очень затягивает. ***обновление*** Проблема была исправлена и все отлично...5 звезд. Спасибо вам большое.
alfah alfah
Игра очень увлекательная. Но управление довольно ужасное. Временами акула просто не хочет плыть так, как я хочу, несмотря на использование управления большим пальцем. Пытайтесь плыть вверх или вниз, и он будет извиваться, а иногда застрянет на месте или вообще перестанет двигаться. А реклама после завершения игры иногда может быть слишком длинной. Временами приходится закрывать приложение и перезагружаться.
andrei2062270 andrei2062270
Я любил эту игру... в прошлом. Я потратил много часов, чтобы разблокировать всех акул. После перерыва я решил отдохнуть и съесть несколько человек, но синхронизация буквально загрузила только мои высокие баллы, и больше ничего. Очень грустно. Остается только догадываться, буду ли я продолжать играть. Пройти игру так далеко, как мне удалось, заняло очень много времени. Мой Evo (более старая игра) восстановился абсолютно нормально, так что мы знаем, что вы можете это сделать. Кажется мелочным пытаться получить монету за людей, которые уже дали вам этот доход.
andry-poly231 andry-poly231
Это действительно хорошая игра, пока не произошел глюк, я побил свой высокий счет 12M и имел 26 драгоценных камней и 34K золота, а затем игра разрушилась, и я не получил никакой награды. Как будто я даже не играл в это время. Это очень плохо. Пожалуйста, исправьте это, и я дам ей 5 звезд ?.
alfonsm585 alfonsm585
Люблю эту игру уже долгое время. Теперь у меня с ней проблемы, когда я проигрываю, весь мой прогресс исчезает, монеты, бриллианты, которые я собрал, все, и я не могу выйти из игры, только принудительная остановка

Droid-Gamers.ru » »