Авторизация на сайте
Взломанная DEER HUNTER 2014 на Андроид - Взлом много денег

DEER HUNTER 2014


Версия: 3.0.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную DEER HUNTER 2014 на Андроид

Описание

Путевая игра DEER HUNTER 2014 на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от видного группы независимых программистов Glu. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры DEER HUNTER 2014 засвидетельствует численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 50 000 000–100 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия DEER HUNTER 2014 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.0.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 21 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная DEER HUNTER 2014 на Андроид - Взлом много денегВзломанная DEER HUNTER 2014 на Андроид - Взлом много денегВзломанная DEER HUNTER 2014 на Андроид - Взлом много денегВзломанная DEER HUNTER 2014 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Jewel Hunter: три в ряд игры на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Deer Crossing - Endless Runner на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Hunter Assassin 2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Demon Hunter: Premium на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная DEER HUNTER 2016 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Alien: Blackout

Подробнее

Az?rbaycan Televiziya

Подробнее

Умные Слова - поиск слов

Подробнее

ColorMe - Книжка-раскраска

Подробнее

Вышивание крестиком - клуб мастеров

Подробнее


Комментарии
andtmb68815 andtmb68815
Удалилась еще до того, как я в нее поиграл. Я не понимаю, зачем этой игре нужен доступ к моим контактам и разрешение на управление всеми файлами, чтобы играть. Для меня это большой тревожный сигнал.
alex141294 alex141294
Хорошая игра.... но очень расстраивает, когда финальная охота за трофеями глючит в КАЖДОМ ОДНОМ регионе...и в итоге я не получаю соответствующий приз.... что делает игру очень скучной и расстраивает...Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее спасибо
asiya-1966460 asiya-1966460
Несмотря на существующие отзывы, я решил попробовать, но запрос разрешений, которые не требуются для игры, стал причиной разрыва сделки. 1 мои контакты 2 управление телефоном 3 хранилище и файлы последнее я понимаю остальные два не исключение когда дело доходит до конфиденциальности.
arkady-s82272 arkady-s82272
Графика потрясающая. Единственное - слишком долго собирать золото и деньги. Но в целом это отличный вызов. Мне нравится эта игра.
andreifbi andreifbi
Мои впечатления от этой игры отличные. Одно обновление, которое я хотел бы иметь, - это выбор карты для охоты и поиск животных для охоты. В целом, за то время, что я провел в игре, она мне очень понравилась.
axi13126 axi13126
Игра замерла. Я должен был получить более 100000 баксов за убийство льва выстрелом в сердце в качестве последней охоты, чтобы перейти от стандарта 9 к стандарту 10. Игра зависла, и я не получил их. Что за обман! Я потратил деньги на кредиты glu, чтобы получить призывы животных и спортивные напитки, а получил вот это?
b-o-i-n-g b-o-i-n-g
Я потерял весь свой прогресс, когда играл некоторое время назад, и энергия мешает играть и получать прогресс. Я подумываю об удалении игры.
arialapril307 arialapril307
Она действительно хороша, но они немного сходят с ума по регионам, есть около 65 различных регионов, которые нужно разблокировать, и регионы не так-то просто разблокировать! Но в целом это довольно хорошая игра.
antawn2211534 antawn2211534
Это лучшая охотничья игра из всех существующих..... Графика на высоте... Крутой выбор оружия... А соревнования 1 на 1 просто потрясающие.... Я скажу, что если вы хотите насладиться охотой, то это именно она....
alienani alienani
Глюк в охоте за трофеями. Я играл в эту игру в течение многих лет, но недавно только вернулся и каждый раз, когда я берусь за самый большой трофей, игра замерзает, и я не получаю свои деньги, так что в итоге приходится переходить к следующей области, не получая никаких призов. Я потерял приз $ 14000 и регион 3 приз $ 8000 в регионе 2 и так далее. не счастлив Особенно когда я потратил тысячи охотников баксов модернизации оружия, чтобы взять на большой трофей
alex122394 alex122394
Игра замораживает все на последней охоте за трофеями в этом регионе, а когда вы снова открываете игру, охота завершается, но вы не получаете деньги. Они пытаются заставить вас платить за игру.
alexd-544 alexd-544
Это отличная игра, хотя охотник медленно загружается и перезаряжает свое огнестрельное оружие, необходимо увеличить скорость, чтобы охота проходила более гладко и была более приятной, а также некоторые экраны заляпаны, не видно животных, на которых вы охотитесь...но главная причина - охотник медленно загружается и перезаряжает свое огнестрельное оружие.....(....DEER HUNTER D H)...PLEASE ADDRANCE THIS PROBLEM...

Droid-Gamers.ru » »