Авторизация на сайте
Взломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньги

Crossy Road


Версия: 2.2.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Crossy Road на Андроид

Описание

Славная игра Crossy Road на Андроид - симпатичный экшен для каждого от видного группы независимых программистов Yodo1 Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Crossy Road укажет число скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Crossy Road на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Crossy Road на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Crossy Bloxy на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Proton Bus Simulator Road на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Road Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Stickman Racer Road Draw 2 Her на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Disney Crossy Road на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Автобус Транспорт Реальный Сим

Подробнее

Автомобильные игры 3d Парковка

Подробнее

Школьная Вечеринка Крафт

Подробнее

Фото коллаж редактор

Подробнее

Блэкджек 21 Онлайн игры казино

Подробнее


Комментарии
anjum915283 anjum915283
В целом, отличный спин-офф Frogger. Слишком много рекламы. Возможно, хотелось бы немного больше контента (например, кампанию с уровнями, разделяемые созданные пользователями уровни, больше типов препятствий и т.д.). В остальном это простой, но увлекательный геймплей, который я могу порекомендовать всем.
an-machin810 an-machin810
Эта игра отлично подходит для таких людей, как я, которые любят игры с экшеном.
araneo80 araneo80
Эта игра такая классная, хотя в режиме 2 игрока я хотел бы, чтобы вы могли выбрать все ваши разблокированные charecters, но это все равно здорово, также фантастические персонажи, графика, и игровой механики, я определенно рекомендую это весело хорошая игра, хотя есть много дополнений это все еще удивительно, так чего вы ждете?, скачать эту игру и играть его себе! потому что это так невероятно фантастический, спасибо Crossy Road для существующих, потому что ваш один из лучших приложений, что когда-либо был сделан, спасибо.
aliska--- aliska---
Отличная игра, большое спасибо за возможность отключения видеорекламы для наших детей. Они одержимы, и это привело только к тому, что мы тратим деньги на покупку персонажей, что меня устраивает, потому что я полностью поддерживаю эту игру. В ней нет насилия, ее легко взять и бросить.
armpunk armpunk
Crossy Road отличается от большинства игр, которые вы видите. Это может расстраивать, но игра не заставляет вас прыгать перед машиной. Если бы я вернулся в прошлое, я бы все равно скачал ее. К тому же время от времени вы получаете подарок с деньгами, на которые ведьма может купить костюмы, дающие новые этапы! Так почему бы не скачать ее, она может быть не идеальна, но ни одна игра не идеальна.
an-you-ta998 an-you-ta998
Иногда, когда я смотрю рекламу, чтобы получить вознаграждение, например, за повторное прохождение дубликатов, в 99% случаев, когда я перехожу в магазин Play Store и снова захожу в чейн, вознаграждение не выдается, и это очень раздражает, что я теряю вознаграждение и трачу монеты впустую.
anya-zaj anya-zaj
Это очень весело и захватывающе, в течение нескольких часов вы пытаетесь понять, как разблокировать всех скрытых персонажей. Мне нравится, что игра предупреждает вас, прежде чем включить рекламу, и реклама появляется не слишком часто. Единственная жалоба - иногда, когда вы пытаетесь двигаться в сторону, она подхватывает вас, когда вы хотите двигаться вперед, в результате чего вы погибаете.
ata-606 ata-606
Реклама стала настолько невыносимой, длинной и иногда обрывающейся, что вам приходится перезапускать игру заново. После многих лет игры мне придется отказаться от этой игры. Похоже, что разработчики не заботятся о стабильности и количестве рекламы, так как это было основной жалобой в течение довольно долгого времени!
arethaf129 arethaf129
Новое обновление кажется уменьшенным, персонаж меньше, его труднее разглядеть. С пользовательским интерфейсом все в порядке, но играть стало сложнее. Можно увидеть больше "карты", но она очень занята. Не могу найти способ регулировки "зума", если не сказать больше.
alexzon81 alexzon81
Эта игра - одна из моих любимых, в которую я играю в свободное время! Я люблю Pecking Order и соревноваться, чтобы победить других игроков. Как другие получают 852, я понятия не имею. Однако я думаю, что время реакции в игре может быть немного медленным, например, меня постоянно сбивает одна и та же машина в Pecking Order, хотя я продолжаю постукивать, она не двигается вперед. Если бы это можно было исправить, было бы здорово. Тем не менее, продолжайте работать над этой игрой! Надеюсь, она и дальше будет развиваться (я не сомневаюсь, что так и будет, конечно же) !!!!!!
annacleber annacleber
"Crossy Road" притягивает к себе. Вы играете один раз, и тут же возникает желание повторить, якобы повторяя опыт бесконечно. Это повторение вначале соблазнительно и непроницаемо. Кажется, что отвлечься невозможно, но по мере того как вы играете дальше, вы самостоятельно и непреднамеренно обнаруживаете множество присутствующих ошибок. Внутриэкспериментальные открытия раскрывают ошибки биометрической детекции, то есть сенсорного датчика, вычислительные ошибки и так далее.

Droid-Gamers.ru » »