Авторизация на сайте
Взломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньги

DEAD TARGET: Zombie


Версия: Зависит от устройства
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
Скачать взломанную DEAD TARGET: Zombie на Андроид

Описание

Отличная игра DEAD TARGET: Zombie на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов VNG GAME STUDIOS. Самый минимум свободной памяти для этого приложения Зависит от устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры DEAD TARGET: Zombie засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия DEAD TARGET: Zombie на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - Зависит от устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная DEAD KILL: Zombie Afterlife 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Hunting Effect: Zombie 3D на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная зомби стрелялки: Dead Target на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Dead Ahead: Zombie Warfare на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Car Crash Racer Russian

Подробнее

Kingdom Maker

Подробнее

Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival

Подробнее

Wizz - Expand Your World

Подробнее

Mountain Climb 4x4 : Car Drive

Подробнее


Комментарии
barbar93454 barbar93454
Хорошие новости-плохие новости Сначала хорошие новости Мертвая мишень - отличная игра приложение отличный сюжет отличная графика теперь для плохих новостей может быть немного слишком много рекламы, чтобы получить оружие и золотые слитки и гранаты и дополнительную жизнь они хотят, чтобы вы купили эти вещи или смотреть рекламу, которая продолжает застревать у вас есть ошибки, глюки в приложении он заставляет вас начать все сначала или потерять места, которые вы могли бы умереть на теперь вы в конечном итоге должны начать все сначала и потерять все, если вы исправить ошибки и проблемы 5 звезд
barii barii
Эта игра потрясающая, но из-за рекламы после каждого раза, когда мы получаем награды из штаба разведки. Я всегда расстраиваюсь. Уберите эти дурацкие объявления!!!
amoremio87 amoremio87
Потрясающий игровой опыт как онлайн, так и офлайн. ЛЮБЛЮ ИТ!!!!
arzvit arzvit
Полное мошенничество. Оффлайн игра со слишком большим количеством рекламы. Все, что вы нажимаете, содержит рекламу. Кроме того, во время игры она постоянно глючит и сбоит.
baha18-08 baha18-08
В игры приятно играть, но я набрал более $371 000, перестал играть, а когда вернулся, оказалось, что у меня 181 000. Это бред. Эта игра продолжает забирать мои доходы! Только что это случилось снова!
asem--92494 asem--92494
Не стоит скачивать. Раньше мне нравилась эта игра, но теперь вас заставляют смотреть рекламу, которая обычно длится около 30 секунд и которую вы не можете пропустить после КАЖДОГО задания, на выполнение которого уходит около минуты. Полная трата данных для загрузки и игры и чрезвычайно раздражает из-за постоянных принудительных рекламных роликов.
alex5237156 alex5237156
В миссии 67 после убийства всех врагов/зомби в игре появились запасы, я просто ждал и ждал, ничего не происходило, затем я выпустил свои пули везде, но ничего не произошло, и я сделал это 2 раза после выхода из игры в первый раз. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alijon8326 alijon8326
Это одна из тех игр, которые в рекламе выглядят гораздо лучше, чем на самом деле. Я поиграл в нее около 45 минут и удалил ее, потому что каждый этап был одинаковым с разными декорациями. Вы не можете двигаться, кроме как поворачиваться. Орда зомби надвигается на вас с разных сторон, но только в одном направлении одновременно. Вы можете накапливать очки, чтобы получить лучшее оружие. Вот, собственно, и все. Или, по крайней мере, это все, что я увидел за 45 минут. Я хотел бегать, исследовать и атаковать, а не просто стоять на месте, вертеться и стрелять.
andyts160 andyts160
Я даже не могу закончить один из этих разделов/этапов в этой игре, просто сейчас она на паузе. Каждый раз возникают новые проблемы, с которыми я сталкиваюсь. Эта игра - отстой!
aysha23 aysha23
В миссии 67 после убийства всех врагов/зомби в игре появились запасы, я просто ждал и ждал, ничего не происходило, затем я выпустил свои пули везде, но ничего не произошло, и я сделал это 2 раза после выхода из игры в первый раз. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
alexvaleri alexvaleri
Я удалю эту игру, если вы не уберете рекламу в штаб-квартире. Мне нравится игра, но я больше не могу мириться с рекламой.

Droid-Gamers.ru » »