Авторизация на сайте
Взломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открыто

DINO HUNTER: DEADLY SHORES


Версия: 3.0.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид

Описание

Нужная игра DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от видного владельца марки Glu. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры DINO HUNTER: DEADLY SHORES засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.0.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 30 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открытоВзломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wild Dino Hunter 3D Gun Games на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная The Bonfire 2 Uncharted Shores на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная The Seven Deadly Sins на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Deadly My Summer Car Garage на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная DINO HUNTER: DEADLY SHORES на Андроид - Мод Охотник на Динозавро ...

Стрелялки

Побег из тюрьмы - Prison Escape

Подробнее

Simulator Dodge Demon Parking

Подробнее

Little Climber

Подробнее

Три Кота: Гонки для детей. Монстр трак

Подробнее

Slice Masters

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »