Авторизация на сайте
Взломанная CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Взлом много денег

CONTRACT KILLER: SNIPER


Версия: 6.0.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид

Описание

Нужная игра CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от великого владельца марки Glu. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры CONTRACT KILLER: SNIPER укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 6.0.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Взлом много денегВзломанная CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Взлом много денегВзломанная CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Взлом много денегВзломанная CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Target Sniper 3D Games на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Dragon Contract - IDLE MMORPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Death Shooter: contract killer на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Sniper Shooter Killer на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Редактор видео - музыка,вырезание,без кадрирования

Подробнее

Lineage W

Подробнее

HIT2

Подробнее

Masked Mod for MCPE

Подробнее

Roulette - Casino Style!

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »