Авторизация на сайте
Взломанная Zombie Frontier 3 на Андроид - Взлом все открыто

Zombie Frontier 3


Версия: 1.67
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Zombie Frontier 3 на Андроид

Описание

Прославленная игра Zombie Frontier 3 на Андроид - интересный экшен для избранных от знаменитого разработчика FT Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Zombie Frontier 3 укажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Zombie Frontier 3 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.67 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Zombie Frontier 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Frontier 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Frontier 3 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Zombie Frontier 3 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Space Frontier 2 на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная a Zombie: Мертвый Город на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Zombie Frontier 3: зомби FPS на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Space Frontier на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанный Trials Frontier на Андроид - Умопомрачительные трюки на мотоцикл ...

Гонки

Beat Maker Pro

Подробнее

Pingru

Подробнее

Дорожные знаки тест

Подробнее

Заяц - настольная игра

Подробнее

горный подъем каскадеры бездорожье авто гонки игра

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »