Авторизация на сайте
Взломанная Faily Rider на Андроид - Взлом много денег

Faily Rider


Версия: 1.13
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Faily Rider на Андроид

Описание

Славная игра Faily Rider на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Spunge Games Pty Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Faily Rider укажет численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Faily Rider на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.13 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Faily Rider на Андроид - Взлом много денегВзломанная Faily Rider на Андроид - Взлом много денегВзломанная Faily Rider на Андроид - Взлом много денегВзломанная Faily Rider на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Offroad BMX Rider: Цикл игры на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Faily Skater на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Faily Brakes на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Faily Brakes 2: гонки и тачки на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Rider на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Симулятор вождения ДТП Beam En

Подробнее

Clean Manager - Ускорение & Очистка кеша

Подробнее

Teenpatti Ace Pro -poker,rummy

Подробнее

AndroVid - Видео-редактор, создание роликов

Подробнее

Anger of stick 5 : zombie

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »