Авторизация на сайте
Взломанная Guns на Андроид - Взлом все открыто

Guns


Версия: 1.110
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Guns на Андроид

Описание

Путевая игра Guns на Андроид - интересный экшен для избранных от видного группы независимых программистов Calford. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Guns отметит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Guns на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.110 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 13 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Guns на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Guns на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Guns на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Guns на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная PrankMaster: Guns, Lightsabers на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Island Warfare 3D: Guns' Land на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Guns of Boom Онлайн ПвП на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Lovi - Video Maker

Подробнее

Твой Автобус

Подробнее

Rykby Saw Trap

Подробнее

Gamelan Jawa Musik offline

Подробнее

War of the Zombie

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »