Авторизация на сайте
Взломанная WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - Взлом все открыто

WithstandZ - Zombie Survival!


Версия: 1.0.4.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид

Описание

Желаемая игра WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - симпатичный экшен для каждого от мирового группы независимых программистов Quaternions Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры WithstandZ - Zombie Survival! докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.4.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная WithstandZ - Zombie Survival! на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная State of Survival: Zombie War на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Live or Die: Zombie Survival на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Zombie Fighter: Hero Survival на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Zombie Defense: War Z Survival на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Xeoma Видеонаблюдение

Подробнее

Mi Wi-Fi

Подробнее

Hammer Race 3D

Подробнее

Case Simulator Ultimate

Подробнее

VR Space Virtual Reality 360

Подробнее


Комментарии
artwd2000 artwd2000
Мне лично очень нравится эта игра, пожалуйста, продолжайте обновлять ее, делайте гораздо большие карты с тоннами зданий и областей и добавьте больше типов зомби, таких как зомби-берсерк, зомби-изрыгатель, быстрый зомби, гусеницы карта называется дюна носить его просто огромная пустыня с тоннами областей и радиации зомы карта выбирает больше оружия сделать оружие ремесло и разрушаемые кровати спать и спауна, когда вы умираете и материал шкафы и сделать дома обновляется дерево, камень, металл о и пещеры с рудами выбрать топоры, бензопилы все gudstuff
alinkath769 alinkath769
Честно говоря, мне нравится эта игра, но бои с зомби меня очень раздражают. Они наносят урон даже тогда, когда мой персонаж коснулся их тела всего на один кадр, что затрудняет ближний бой.
atriker70 atriker70
Он не сохраняет билды, когда я играю с друзьями, а когда он не сохраняет билды, они не могут играть со мной, потому что их выкидывает из игры, когда кто-то присоединяется. Пишет, что хозяин покинул сервер.
alex69-74 alex69-74
Отличный мультиплеер, но каждый раз, когда я играю в мультиплеер, меня убивают ни с того ни с сего, я не играл на pvp-сервере, я просто мгновенно умираю после нескольких мгновений игры в мультиплеер, не могли бы вы исправить это?
artik-94559 artik-94559
Хорошая игра, но онлайн-режим отстой, но игра хорошая. Причина, по которой мне не нравится онлайн-режим, заключается в том, что у меня самые плохие товарищи по команде каждый раз, как... ПОЧЕМУ! Каждый раз, когда я пытаюсь, мои товарищи по команде умирают или я умираю, потому что мои товарищи по команде плохие!!! Почему у меня такие плохие товарищи по команде!!! Перестаньте думать, что я маленький ребенок, пожалуйста!!!
bagy-3010 bagy-3010
Я люблю эту игру, она веселая и работает гладко большую часть времени. но я хотел бы, чтобы больше людей могли присоединиться к игре, а не только 5.
anbukreev anbukreev
В игре много ошибок, например, дом, который вы построили, полностью исчезает (стены, лестница, дверь и предметы в сундуке), остается только фундамент и костер. В целом игра отличная, но некоторые проблемы нужно исправить в ближайшее время, прежде чем продвигаться в графике. Надеюсь, разработчики смогут прочитать это раньше.
antoxa46 antoxa46
Это хорошая концепция, но она требует большего, например, привязки к зданиям и т.д., и, может быть, даже больше врагов, таких как рейдеры.
avtograd-1781 avtograd-1781
отличная игра и у меня есть несколько идей для следующего обновления 1. добавить несколько карт, таких как аэропорт, пещеры и т.д. 2. добавить новые пушки, такие как рпг, бензопила и когти 3. добавить больше транспортных средств 4. добавить босса на военной базе, например танк *из l4d* и больше зомби, например бумер, жокей, охотник и ведьма *все эти зомби из l4d* вот и все мои идеи для следующего обновления отличная игра продолжайте делать свою отличную работу (?????)
argon-001 argon-001
Не могу поверить, что спустя 2 года игра получила обновление. Я думал, что эта игра была заброшена, но я действительно чувствую себя таким счастливым, что эта игра получила обновление. Я надеюсь, что в скором времени появятся новые вещи! :)

Droid-Gamers.ru » »