Авторизация на сайте
Взломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денег

Lara Croft: Relic Run


Версия: 1.10.97
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Lara Croft: Relic Run на Андроид

Описание

Прославленная игра Lara Croft: Relic Run на Андроид - симпатичный экшен для каждого от великого разработчика SQUARE ENIX Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Lara Croft: Relic Run засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Lara Croft: Relic Run на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.10.97 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 16 июня 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денегВзломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ????????????????? ??????? на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Lara Croft: Relic Run на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Lara Croft GO на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Raid Master: Epic Relic Chaser на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Go Free

Подробнее

Hama Beads: Colorful Puzzles

Подробнее

Game Center : 100 in 1 Games

Подробнее

Achikaps

Подробнее

Reign of Empires - Стратегии, война и цивилизация

Подробнее


Комментарии
arman-88 arman-88
Хорошая игра, но обновление, похоже, отключает приложение от интернета, поэтому такие функции, как реклама и загрузка карт, не работают (например, Sahara не загрузилась даже после повторного прохождения 40-го уровня Таиланда). Выигранные монеты, драгоценные камни и апгрейды не сохраняются на онлайн-аккаунте, не переносятся и не восстанавливаются на другом устройстве. Достижения типа тройного маятника не существуют. Было бы неплохо добавить 4-й эпизод (я закончил игру до того, как она оборвалась).
alexfine alexfine
Очень рад, что снова играю!!!
ballet65792 ballet65792
Игра проблематична именно тогда, когда вы собираетесь наслаждаться ею, она продолжает замерзать, в отличие от старой версии, которая была идеальной, но эта нуждается в настоящем ремонте. Я бы не рекомендовал никому скачивать ее, пока эта проблема не будет исправлена
axezz axezz
Мне нравится игра и ее функции, но есть и значительное количество проблем, как только я прошел 30-й уровень, игра начала лагать, то есть я собираю подсказки, и после того, как я достиг 8 или 9 подсказок, она замирает. И еще один факт, который я заметил, это то, что когда я использую head start, он не собирает никаких монет, так что в некотором смысле это довольно бесполезно и ненужно. В целом игра очень хорошая, но мне бы очень хотелось пройти 30 уровень... Надеюсь, вы сделаете ее лучше.
asyk-91600 asyk-91600
Ts aquite удивительная игра... Я играл в нее 3 года назад, и это было замечательно... Однако после загрузки 8 месяцев назад она начала часто замерзать... даже после того, как я выполнил рекомендации по решению проблемы, загрузив последнюю версию магазина Play... Надеюсь, разработчик поможет решить эту проблему. Хотя я удалил его... он мне все еще нужен... Спасибо
anzor093 anzor093
Я даю только 2 две звезды, потому что игра сама по себе хорошая и весело играть. Первая звезда - за графику, вторая - за то, что игра потрясающая.
aphoenix13903 aphoenix13903
Ну, игра должна иметь больше режимов или уровней, некоторые достижения, как маятник один может свести людей с ума из-за малых шансов на успех и это приводит к незаинтересованности, но в целом это один из лучших Лара Крофт бег приложений, которые существуют с этого момента он, конечно, может некоторые улучшения, как увеличение уровней и действия оружия и т.д.
barkan barkan
Игра постоянно зависает, что означает, что я не могу перейти на более высокие уровни, потому что она останавливается в определенный момент. Есть ли способ решить эту проблему?
avon-avon avon-avon
Должен сказать, что игра довольно крутая, но только тормозит.
artec artec
Это весело, но может разочаровать. Свайпы не регистрируются постоянно, и вы тратите драгоценные камни, чтобы сохранить подсказки, но без предупреждения они сохраняются только один раз. Особенно обидно, когда свайпы не регистрируются, из-за чего вы умираете сразу после воскрешения. В игре есть элементы открытия и приключения, но не хватает исследования, которое было таким ключевым в играх Tomb Raider.
azu-nwosu803 azu-nwosu803
Веселая игра, потрясающая графика. Кажется, они наконец-то исправили проблему с зависанием игры. Это платная игра, и как только вы попадаете на более высокие уровни, невозможно не платить за продвижение.
anya-sevas292 anya-sevas292
Tomb Raider - моя любимая франшиза. Это действительно хороший способ взять историю Лары с собой в разные места. Это, безусловно, лучший бегун, в который я играл, множество различных препятствий и действий, и он действительно позволяет вам делать некоторые крутые вещи. На высоких уровнях пришлось немного повозиться с боем, потому что независимо от того, насколько вы опытны, вы будете получать удары в течение долгого времени, что означает покупку возрождений, но между рекламой и бесплатной валютой для покупки кевлара это не проблема. Моя любимая мобильная игра без конкуренции.

Droid-Gamers.ru » »