Авторизация на сайте
Взломанная Modern Warplanes на Андроид - Взлом все открыто

Modern Warplanes


Версия: 1.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Modern Warplanes на Андроид

Описание

Нужная игра Modern Warplanes на Андроид - симпатичный экшен для каждого от мирового игрового сообщества Cube Software. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Modern Warplanes укажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Modern Warplanes на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 14 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Modern Warplanes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Modern Warplanes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Modern Warplanes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Modern Warplanes на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Modern Car Parking Games 3D на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Modern Commando Strike Mission на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Modern Rickshaw Driving Games на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Modern Warplanes: ПвП шутер на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Modern Gun: Стрелялки Шутеры на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Attack on Command - RTS Games

Подробнее

Zello рация

Подробнее

Три Кота: Приключения. Детские игры

Подробнее

Oil Era - Idle Mining Tycoon

Подробнее

Steel And Flesh Old

Подробнее


Комментарии
an-dedik an-dedik
Для игры в эту игру требуется много реальных денег, и даже если вы их заплатите, вас ожидает бесконечная реклама. Есть даже оружие, самолеты и другие предметы, которые полностью недоступны без реальных денег. Премиум-членство - это полная ерунда; в нем нет никаких преимуществ, и вам все равно придется сидеть под бесконечной рекламой после каждого действия и каждого возвращения в меню. Если бы я чувствовал, что мои деньги чего-то стоят в этой игре, я бы не возражал, но сейчас я хотел бы попросить их просто вернуть все деньги. Все удовольствие, которое могла доставить эта игра, было получено за первые три дня и 50 или 60 баксов или что-то еще. Я бы хотел потратить эти деньги на игру, в которой не было бы рекламы и ящиков со снаряжением, которые стоят более 125 долларов. Джеты, которые стоят 99 долларов... просто безумие. post-developer-reply-edit: Мне нравится игра. Просто было бы неплохо купить версию без рекламы и исправить цены на ящики со снаряжением, реактивные самолеты и пушки, чтобы они были доступны большему числу игроков. 127 долларов за ящик со снаряжением - это просто безумие, чувак.
arxeeron arxeeron
Отличная игра! Пока что мне нравится, как можно модернизировать самолеты и оборудование. Нужно немного поработать над тем, чтобы в битвах с противниками, которые намного сильнее, не было выбора. Также было бы здорово иметь какой-то индикатор, показывающий, есть ли друзья в сети, и иметь возможность перейти в небольшой групповой чат, если захочется.
asafova219 asafova219
Игра абсолютно безупречна и великолепна, но. Лучшие самолеты нельзя купить за серебро, если бы можно было, то эта игра и тихоокеанские военные корабли привлекли бы много внимания и детей Преимущества хороши прогресс сохраняется независимо от того, сколько раз вы его удаляете, но если бы мы сделали больше аккаунтов в одном приложении, было бы здорово.
anton1erik anton1erik
Очень хорошая игра, но я буду удалять из-за агрессивной рекламы, после миссий она будет играть рекламу, которую я не могу удалить, кроме как перезапустить игру и потерять мои награды за миссии, это несправедливо, потому что другие игроки в Интернете имеют гораздо большее преимущество, если вы продолжаете терять деньги, которые вы работали на
andruha84 andruha84
Я заплатил за Premium и не получил того, за что заплатил, хотя деньги были взяты. Я также не могу заставить работать службу поддержки и некоторые другие кнопки. Я заметил, что все функции, связанные с оплатой, работают нормально.
alex30812 alex30812
Эта игра - пригород. Я играю в нее уже 2 недели и почти удалил около 5-10 игр из-за этого. Графика великолепна. Геймплей тоже хорош, но проблема в управлении. Вы не можете выбрать свое собственное управление. Вы не можете выбрать наклон устройства или стрелку. Проблема в том, что если радар ловит врага, он стреляет автоматически (это встроенная опция, которую нельзя убрать), он начинает стрелять по холмам. Вы также получаете возможность ручного управления. Истребители выглядят как настоящие. Это хорошо

Droid-Gamers.ru » »