Авторизация на сайте
Взломанная Horror Hospital 2 на Андроид - Взлом все открыто

Horror Hospital 2


Версия: 2.3
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Horror Hospital 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Horror Hospital 2 на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от мирового владельца марки Heisen Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры Horror Hospital 2 докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Horror Hospital 2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 1 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Horror Hospital 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Horror Hospital 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Horror Hospital 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Horror Hospital 2 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Grand Hospital: ASMR Simulator на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Happy ASMR Hospital: Baby Care на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная SKIDOS Hospital Games for Kids на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная ноги врач - Hospital games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Endless Nightmare 2: Hospital на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Street Masters

Подробнее

LEGO® Tower

Подробнее

Way of Retribution: Awakening

Подробнее

Workle

Подробнее

DJI Mimo

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »