Авторизация на сайте
Взломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом все открыто

PPSSPP - PSP emulator


Версия: 1.3.0.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную PPSSPP - PSP emulator на Андроид

Описание

Путевая игра PPSSPP - PSP emulator на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого разработчика Henrik Rydg?rd. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О реноме игры PPSSPP - PSP emulator укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия PPSSPP - PSP emulator на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.0.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 18 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная M64Plus FZ Emulator на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная PS1 Emulator на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная N64 Emulator Pro на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная PPSSPP - PSP emulator на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная PPSSPP Gold - PSP emulator на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Fart Collection Free

Подробнее

Dead Venture: Zombie Survival

Подробнее

Супергерой Стикмэн

Подробнее

Racing Smash 3D

Подробнее

Apple Knight: Action Platformer

Подробнее


Комментарии
aliks-80 aliks-80
Отличный эмулятор! Единственная проблема - иногда игра сильно тормозит, но добавление кнопки переключения кадров помогло ускорить процесс! В целом это отличный эмулятор!
apksod876 apksod876
Этот эмулятор приносит столько радости и смеха, с удивительно хорошей графикой и высокой производительностью. Как только вы получите ромы, приготовьтесь к качественному и ностальгическому игровому процессу. Единственный недостаток - для многопользовательских игр необходимо подключаться к мобильной сети, чтобы играть с другом. Возможно, разработчики могут сделать опцию, позволяющую подключаться к тому же wifi. Спасибо, что читаете.
avto5309 avto5309
Красивый интерфейс... наклоны можно сопоставить с L и R... я не пробовал совместимость с контроллерами, но в целом это фантастический эмулятор. К тому же здесь нет рекламы. Единственное, что я хотел бы добавить, это возможность использовать оригинальный биос psp с оригинальным запуском.
anime-317 anime-317
Это хороший эмулятор. Вы должны сделать эмулятор PPSSPP, совместимый с играми для PS3 и PS4.
balon27815 balon27815
Мне нравится это приложение, оно очень удобное. Однако у меня есть одна проблема. На моем мобильном устройстве приложение запускается вертикально, а не горизонтально, даже в игре. Даже если я принудительно поворачиваю экран, это не помогает. Есть ли способ исправить это?
alfred-siu390 alfred-siu390
Этот эмулятор великолепен, но есть проблема, которую я должен решить. Я скачал iso Persona 2 Innocent Sin (PSP) и распаковал его с помощью ZArchiver. Я попытался запустить игру, нажав на ее иконку в эмуляторе, но по какой-то причине он просто показал картинку игры на долю секунды, и все, что мне осталось - это элементы управления/кнопки и черный экран. Я не знаю, почему это происходит, поэтому прошу вас найти способ решить эту проблему. Заранее спасибо.
aprav aprav
Отличное приложение. Его стоит приобрести. Временами оно может быть медленным, но это вполне логично, ведь вы пытаетесь запустить видеоигры на телефоне. Есть некоторая задержка ввода для моего bluetooth-контроллера Xbox.
alesh3804983 alesh3804983
Этот эмулятор значительно улучшился после предыдущего обновления, все игры становятся плавными при использовании этого эмулятора, НО нижние кнопки всегда застревают, когда я касаюсь 2 или 3, даже 4 пэдов одновременно! Это раздражает меня, как сильно я люблю игры моего детства. Я очень надеюсь, что вы сможете решить эту проблему так быстро, как только сможете. Спасибо,
amenikova521 amenikova521
Некоторые игры, такие как God of War, работают с ошибками и медленно (мертво медленно). Не думаю, что он поддерживает другие версии, кроме open GL, очень хорошо. В остальном, очень хорошее приложение. Особенно, когда вы забыли дома свою psp или другую портативную консоль или даже контроллер для телефона. Оно спасло меня от скуки на многие часы.

Droid-Gamers.ru » »