Авторизация на сайте
Взломанная Smashy City на Андроид - Взлом много денег

Smashy City


Версия: 1.1.3
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Smashy City на Андроид

Описание

Отличная игра Smashy City на Андроид - увлекательный экшен для опытных игроков от знаменитого владельца марки Ace Viral. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Smashy City докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса набралось 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Smashy City на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Smashy City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smashy City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smashy City на Андроид - Взлом много денегВзломанная Smashy City на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости

Комментарии
alinakoza509 alinakoza509
Я разблокировал Годзиллу почти сразу после этого моя игра продолжала падать и не открывалась, и теперь этот прогресс исчез
anyamopc116 anyamopc116
Это так весело и захватывающе, и у него есть забавные персонажи с разным здоровьем, скоростью и силой. Я рекомендую получить его.
artem--19220 artem--19220
Я люблю эту игру за разнообразие, но специальные предметы можно купить за монеты.
angela-dom angela-dom
ИГРА НАСТОЛЬКО КРУТАЯ, ЧТО В НЕЙ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО
anitec1 anitec1
Весело, но можно легко умереть
ann0023605 ann0023605
AWSOME PLSSS MAKE A SMASHY CITY 2. I just wanna roley, roley, roley
b-rakhima895 b-rakhima895
Очень веселая трата времени и удивительно простая игра. Реклама не навязчивая, многие персонажи - милые отголоски киношных кайдзю и монстров, что тоже плюс.
alisa1-69 alisa1-69
Хорошая игра. Играю уже много лет
barel1968 barel1968
Я люблю эту игру и думаю, что все должны в нее играть
anna22993178 anna22993178
Это хорошая игра, чем меньше, тем лучше.
any764 any764
Я даю 3 звезды, потому что не знаю, как переместить эту штуку.

Droid-Gamers.ru » »