Авторизация на сайте
Взломанная Motor Hero! на Андроид - Взлом много денег

Motor Hero!


Версия: 2.0
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Motor Hero! на Андроид

Описание

Прославленная игра Motor Hero! на Андроид - представляющий интерес экшен для искушенного пользователя от славного владельца марки Orangenose Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Motor Hero! укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить первосортную игру.

Взломанная версия Motor Hero! на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 17 ноября 2015 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Motor Hero! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Motor Hero! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Motor Hero! на Андроид - Взлом много денегВзломанная Motor Hero! на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Hero Adventure: Стрелялка РПГ на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Xtreme Bike Racing Motor Tour на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Motor Depot на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Motor Tour: симуля мотоцикла на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Merge Hero 3D на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

паук веревка герой человек : майами тиски город пр

Подробнее

Slow Mo Run

Подробнее

Kuroko no Jigsaw Puzzle

Подробнее

Остров пингвинов

Подробнее

Balls Bricks Breaker 2 - Puzzle Challenge

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »